Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Проблемы и баги режима «Линии фронта» World of Tanks

Сегодня, 25 ноября в 04:00 (МСК) завершился 10-й эпизод ЛФ. И теперь пришло время поговорить о техническом пздц в режиме «Линии фронта», огромном кол-во багов и никаких компенсаций для игроков. 

Кто-там играет ночью в ЛФ последние 4 эпизода, как у Вас дела друзья, нормально, да?) 

С самого первого эпизода Линии фронта (Февраль 2019) у WG с режимом было множество проблем. Каждый новый эпизод всплывал очередной большой критический баг, который фиксился не так уж и быстро. 
Давайте вместе вспомним основные баги (мелкие даже не берём): баг с самолётом-разведчиком на свет всех противников, невозможность зареспаться после смерти, ты просто имеешь вид сверху или от своего союзника, невидимые противники и союзники, замена активной модельки танка у противника/союзника (живые трупы), стрельба за круг отображения в ЛФ, баг с резервом дыма на весь бой, и вишенка на торте — дичайшие фризы и невозможность играть в ЛФ в период с 2:30 до 4 часов ночи (МСК).

Всю остальную мелочь по багам мы просто отбросили, типа интерфейсных багов, подвисание игры во время отсчёта начала боя, отображения неверных зон, которые тебе показывает союзник и тп.

Почти обо всех них мы писали. На след. эпизод данные баги фиксились. 
Но вот на прошедшей недели ВСЕ ВСЕ они скопом опять вылезли, и продолжали вылезать по одному каждый прошлый эпизод, ну а в 10, как уже было сказано ранее появились снова все. 
Правда, если ранее они были каждый бой, то теперь каждый 10 бой примерно.

Ну и самое весёлое, что в режим Линия фронта 2019 на протяжении последних 4 эпизодов просто невозможно играть с 02:30 до 04 часов ночи каждый из 7 дней ЛФ(!), всё дико фризит, лагает и просто выкидывает из игры. Но никаких компенсаций от WG Вы конечно же не получите, да и вообще, переустановите винду и обновите драва на коврик мышки! 

Ниже прикладываем Ваши игровые скриншоты от 10 эпизода. Только с мая по ноябрь 2019 Вы отправили нам около 4k личных сообщений о багах на ЛФ. Спасибо. 
Интересно, а какой пздц тогда ждал в этом плане не вышедший режим на Хэллоуин 2019...

Такой была Линия фронта 2019 в World of Tanks.

Проблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of TanksПроблемы и баги режима «Линии фронта» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 ноября 2019 г.
3978
10
Теги: Баги

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930