Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Послесловие «Битва блогеров — 2020» World of Tanks

* Послесловие — часть литературного произведение, которая служит его дополнением, но обособлена от него и не связана напрямую с развитием сюжета. Послесловие обычно содержит авторские разъяснения о содержании произведения: заложенных в него идей, автобиографических аспектов и т. п.

Отбор на ББ 2020 WOT завершён, итоги известны, бюллетени подсчитаны. 

Во-первых, хочется сказать спасибо всем-всем тем, кто принял участие в данной битве, не важно, как именно вы это сделали: выполнили БЗ или просто развязали спор в комментариях где-либо. За последнюю неделю у нас в комментах развязалась целая ядерная война. Вы агитировали, спамили и даже переходили на жёсткие высказывания. И знаете что? Это правильно, это выборы и вся эта подноготная. Пускай не так жёстко (да, это ещё было лайтово), но все мы вместе с Вами окунулись в этот процесс.
Это было настолько массово, что Ваши комментарии даже пришли проверять из администрации ВКонтакте.

Второе. 7 дней длилось данная активность от которой выиграли почти все. Просмотры АБСОЛЮТНО у всех блогеров выросли, выросла активность и кол-во зрителей на стримах. Последний раз такое было, пожалуй, только во время Чёрного рынка 2019 (в мае). Выиграл и WG с возвратом игроков. Возможно, пострадали немного игроки с такой агитацией и флудом, но не смертельно же?) 

Нейтралитет. Лично мы всегда были и будем нейтральны абсолютно к каждому. В 2018 мы открыто поддерживали Дмитрия Левшу, в 2019 на отборе Вы решили, что мы поддержали Илью Корбена. 
Пора возвращаться к повседневным новостям и всё вернётся в свои русла уже со след. постом. 
А кого выбрать в 2020 году на самой битве это пока большой вопрос. 

Мы абсолютно нейтральны к каждому блогеру и стримеру танковому, с очень многими общаемся, но по итогу хочется сделать лишь одно замечание: это не битва модпаков, а битва блогеров. Пожалуйста, помните это. Лично нам не интересно, кто лучше встроит в свой модпак ресурсы по набору очков на ББ. Андрей (команда Протанки), Шамиль (команда Jove)...

Блогеры. Выделим некоторых, что запомнилось:

  • Протанки - Юша — моды это хорошо и одновременно слишком жёстко. Однако ББ закончилось, а значит закончились и наши притенении. Но это только пока))
  • Amway921 — просто второе по величине мирное государство с зелёным коридором. 
  • KorbenDallas — в 2020 ты начнёшь по кд стримить с вебкой (это приказ!).
  • Jove — твой стиль 2018 года до сих пор остаётся лучшим в игре. Жаль, что не попал в тройку. Но за прошлые заслуги к тебе всегда есть уважение, поверь. Хотя, сук, за исп. модов тебе тоже -rep :)
  • EviL GrannY — идея с компом хороша, но не дожал жёсткой агитацией. Но найс трай дядь.
  • Vspishka — просто хорошо, что ты есть. 
  • Shotnik — расти и набирайся сил дальше, всё ещё впереди. 
  • BLOODY — все думали, что именно ты окажешься на последнем месте, но рост в конце последней недели с 800 на 5000 это очень жёстко!
  • Леха Sn1p3r90 — просто кулл пацан. 

Кол-во участников в финале. Ну и второй вопрос после галочки в модпаках, который нас мучает — это количество участников в финале. 
ПОЧЕМУ, почему в финале как и в прошлом году 4, а не 6 участников. На наш взгляд, во второй раз в финале оптимально должно было быть именно 6 блогеров, не 5, не 7, а оптимальное число 6. Т.е. на 2 больше чем в 2018 году. 
Почему нет спросите Вы? Ответ прост на самом деле: это размазывание аудитории, доп. траты ресурсов для разработчиков, чтобы делать под них контент, ну и 6 человек очень сложно вместить в клиент в 1 окно, а также так есть больше шансов оторваться 1 месту. 
Но лично мы считаем, что с 6 блогерами результат бы получился живее, чем получится в итоге в 2020 году. Это как раз доказывают результаты отборочных. 6 человек и нужно будет двигать плашку, ну так можно сделать мельче же, нет разве?
Больше участников в финале, больше веселья, меньше обидок и ещё больше прироста абсолютно всем. Попасть внутрь клиента это же круто!

Всё, теперь как уже было сказано выше — привычный режим. 

Если вдруг за последнюю неделю мы вас лично задели прямо в сердце, не серчайте.
Ну и не ругайтесь больше в комментариях, ББ закончена уже :)

Послесловие «Битва блогеров — 2020» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 ноября 2019 г.
7919
20

Комментарии

Евгений (lord) Евгений (lord)
12 ноября 2019 г.
Да, 6 блогеров в финале было бы прикольно. Но и 4 достаточно хорошо - думаю будет заруба :)
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031