Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Полная, всеобщая амнистия забаненных игроков в World of Tanks

Полная, всеобщая амнистия забаненных игроков в World of Tanks за Запрещённые моды.

ДОЖДАЛИСЬ, АДМИНА РАЗБАНЯТ!

* Будет ли амнистия любителям покатать Запрещённые моды?
- «В этом году проекту 10 лет. В ночь с 12 на 14 августа игра была зарелизина в России. Да, будет всеобщая амнистия в честь 10-летия» — Антон Панков (продуктовый директор World of Tanks).

Полная, всеобщая амнистия забаненных игроков в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 марта 2020 г.
29682
125
Теги: Баны

Комментарии

щас включат все читы))) полюбас если амнистия впереди...
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 марта 2020 г.
Панков сказал что тех кто начнёт включать читы, забанят наоборот либо не разбанят
0
0
ИМХО систему банов нужно менять. она глупая и беспощадная.
1. Сделать прогрессивные баны. т.е. дать все игрокам право на ошибку, но в каждом случае со своими "но".
например за ЗМ. Сначала неделю(если пойман на эвенте + еще 1 неделя) + списание всех бонов, золота полученных игровыми событиями, повторно уже месяц (за эвент + 2 недели) + списание всех бонов, золота полученных игровыми событиями, 3й раз попался (+1мес за эвент) + испытательный срок + списание всех бонов, золота полученных игровыми событиями, 4 раз попался - полное обнуление аккаунту (удлинение всей техники т.к. купленной за реальные деньги) обнуление опыта, золота, серебра, мест в ангаре, казарме и бонов. Аналогичные правила и для нарушений в чате (точно вместо пермонентного блока чата затычку каждый раз выдавать на 3 месяца + испытательный срок).
2. Испытательный срок - в этот период снимается эффект прем аккаунта, а прем техника лишается бонусов фарма опыта и серебра, расходники, клановые плюшки, личные задания и т.п.(всё что ускоряет прокачку и получение бонусов) также перестают действовать (когда ты в очередной раз нарушал правила ты чем думал? надо было думать головой). Испытательные сроки суммируются.
3. в ЛК сделать закладку "штрафбат" там отображаются все баны, активные штрафы и испытательные сроки.
4. Автоматическая амнистия всех ранушений - если не получал вообще ни 1 бана за период в 2 года.
5
0
Talgat Alpusbai (Talgat) Talgat Alpusbai (Talgat)
24 марта 2020 г.
ночь 12го 2 дня длится
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 марта 2020 г.
Это прямая цитата разработчика))
0
0
Gary (Gary) Gary (Gary)
25 марта 2020 г.
Г***он панков...
3
0
Vlad (vlad2805) Vlad (vlad2805)
25 марта 2020 г.
"В ночь с 12 на 14 августа" - ах*енная ночь или я чего то не знаю? И "всеобщая" разве не означает, что разбанят всех, а не только читеров?
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 марта 2020 г.
10 лет назад в этот день был релиз World of Tanks и был он в течении двух дней)) как то так) Разбанят всех, просто читеров больше.
0
0
Блииин, зачем? Ребята, у меня у самого был недельный бан за читы. И на читы я пересел, когда в рандоме чуть ли не половина на читах играла. Нельзя возвращать тех, кто не понял с первого раза. Они и сейчас смогут годами играть на читах, пока попадутся, а это убивает эту игру.
Амнистировать можно ТОЛЬКО в случае, когда есть полная уверенность, что повторное использование читов сразу же приведет к бану. В любом другом случае вернувшийся аккаунт,с потерей которого давно смирились, будет просто халявной возможностью понагибать на читах...
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 марта 2020 г.
Если амнистированные аккаунты будут пойманы с читами, сразу получат перманент снова.
0
0
Весь прикол в "Если"... Сколько волн бана за читерский рандом было за последние 5 лет? То-то и оно... Если бы каждую неделю - тогда бы имело смысл объявлять амнистию хоть каждый год - все играли бы без читов, ибо знали бы что чревато... А так как теперь - куча народу долгие годы играет на читах, просто не лезут в кланы/ивенты, и их никто не трогает. На официальном форуме выкладывают видео реплеев, на которых палятся с читами - и всем пофигу. Самое смешное - защитить клиент от читов в десяток раз проще, чем ввести, к примеру, новую ветку танков. Всего-то на запуске проверять папку с модами на предмет присутствия запрещенки, и буде такая обнаружена - отсылать репорт и блокировать запуск клиента... Все... Но почему-то имеем то, что имеем.
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
25 марта 2020 г.
Если так до сих пор не сделали, значит на это есть свои причины. Например по какими критериям определять запрещёнка это или нет? По строкам кода? Ну а если кто то эти строки кода в обычные моды вставит?

Там нужна другая система и wg вроде как над ней работают.
0
0
Ну на ивенте и сразу после него выявили же как-то? Что мешает это делать если не каждую неделю, то, хотя бы, каждый месяц? По случайным дням (чтобы не сносили читы по расписанию)...
Я не очень-то параноик, но отчего-то возникает ощущение, что "если загораются звезды - значит, кому-то это надо.."
0
0
читор (4itor) читор (4itor)
26 марта 2020 г.
1. убрать возможность устанавливать моды 2. проверять целостность клиента перед запуском 3. мододелам делать возможность аккредитации на оф. ресурсе, чтобы там они выставляли свои моды, и самые толковые и востребованные из которых будут добавлены в базовый клиент с возмождостью вкл-выкл через настройки игры. все гениальное просто. вг на это не пойдет, ибо без так называемых якобы "читов" игра теряет играбельность и это приведет к большому оттоку игроков, а следовательно и к большому падению прибыли
0
0
Coward Somarium (Coward) Coward Somarium (Coward)
26 марта 2020 г.
У меня по читерастам всегда была одна позиция, что если ты дно криворукое, то никакие читы тебе не помогут, и поэтому большой проблемы в них не видел.
1
1
Асасин (Assassinsblak) Асасин (Assassinsblak)
26 марта 2020 г.
А есле меня забанили на 7 дней, то этот бан тоже анулируют, ато они банят без вопросов, потом доказывай что "не виноват". Были случаи что и за простые моды банили, иногда стрёмно качать моды и ставить их, вливаешь бабло в премтанки и премаккаунт и в один момент "БАХ" и нет нечего????
0
0
Сергей (Grafin) Сергей (Grafin)
01 апреля 2020 г.
Привет Всем!!! Так что надо будет обращаться в цпп чтоб разбанили., или как? Ведь забанено то много игроков. Кто то может пояснить?
0
0
UT2004 (UT2004) UT2004 (UT2004)
02 апреля 2020 г.
Да что вы как дети малые всех разбанивать не будут а только тех кто заплатит это же ВГ у этой бесплатной игы нет ничего бесплатного если вы умные посчитайте какой они куш сорвут даже с 25 000 забаненых акков 38 500 000 р так в среднем

0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930