Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности Новогоднего наступления 2020 в World of Tanks

Новогоднее наступление 2020 пройдёт с 13 декабря (пятница) 09:00 (МСК) до 14 января 09:00 (МСК).

О событии и больших украшениях

Зайдите в игру 13 декабря и найдите там первый приятный сюрприз от меня и снегурочек: 

  • три малые коробки с украшениями; 
  • французский лёгкий премиум танк II уровня AMR 35 со слотом и 100%-м экипажем; 
  • один заряд — особый предмет для антиповторителя. 

И, конечно, вы сразу увидите традиционный праздничный Ангар с интерактивной ёлкой, застольем, инсталляцией и двориком. Выглядит мило даже так, хотя пока что здесь определённо не хватает украшений — вот и украшайте всё, что видите. 

Работает всё по-старому: 

  1. Выполняйте боевые задачи и зарабатывайте малые коробки с украшениями, а также игровым имуществом. 
  2. Украшайте Ангар! 

Вдобавок к классическим праздничным украшениям вы можете разместить в своём Ангаре волшебные большие украшения. Можно получить до четырёх таких украшений, и каждое будет установлено на своё место: на ёлке, у застолья, и т. д.. Большие украшения вы можете либо получить из малых коробок с украшениями, либо создать в Новом годном коллайдере — подробнее об этом ниже.

* Каждое большое украшение позволяет зарабатывать на 2,5% больше кредитов в случайных боях. Бонус активируется, как только большое украшение устанавливается на своё место.

О снегурочках

Повышайте уровень Атмосферы праздника — и сможете пригласить в Ангар нас, снегурочек! Мы будем приходить по достижении определённых уровней Атмосферы праздника и даже готовы остаться насовсем и стать новыми членами экипажа. 

Кстати, об Атмосфере: мы будем вам помогать: каждый день вас будет ждать подарок. Заходите в игру ежедневно, чтобы получить случайное украшение для одной из коллекций и боевые задачи на пятикратный опыт.

Об украшениях

Вы можете украшать почти всё, что видите на поляне у себя в Ангаре: застолье, дворик, инсталляцию и ёлку (разумеется!). Наведите курсор на элементы, которые можно украсить, или нажимайте на отдельные элементы, чтобы посмотреть на них поближе. Для быстрого перемещения между элементами используйте панель слева.

** И помните, бойцы: нельзя украшать всё подряд и как попало. У украшаемых элементов есть слоты под каждый тип украшений. Для начала нажмите на тот элемент в Ангаре, который хотите украсить. Затем нажмите на слот, чтобы открыть окно со всеми подходящими украшениями, и выберите то, которое хотите установить.

Атмосфера праздника

Устанавливать украшения не только приятно, но и полезно для повышения Атмосферы праздника: чем наряднее ваш Ангар, тем выше уровень Атмосферы. 

Поднимайте уровень и получайте ещё больше наград! При увеличении уровня Атмосферы праздника вы получите набор ценных подарков: личные резервы, фрагменты чертежей, заряды и т. д. По достижении определённых уровней Атмосферы вы сможете пригласить одну из снегурочек. 

Бонусы Новогоднего наступления

Если вы участвовали в Новогоднем наступлении 2019, то, возможно, помните, что бонусы к кредитам, свободному опыту, боевому опыту и опыту экипажа были привязаны по отдельности к разным коллекциям. 

В Новогоднем наступлении 2020 бонус к кредитам будет расти при сборе всех коллекций без привязки к какой-то одной — каждая новая игрушка приблизит вас к максимальному бонусу к кредитам. Для остальных бонусов мы добавили новую механику: новогоднюю технику для получения дополнительного количества свободного опыта, боевого опыта и опыта экипажа. А теперь подробнее.

Новогодняя техника

Во время Новогоднего наступления 2020 вы сможете выбрать 6 машин V–X уровня, чтобы использовать их в качестве Новогодней техники. В специальные слоты ветки можно поместить только исследуемые и наградные машины, и эти танки будут получать бонус к свободному опыту, боевому опыту или опыту экипажа при игре в случайных боях. Тип бонуса зависит от типа машины.

*** Размер бонуса к опыту фиксирован и не зависит от того, собрали ли вы все коллекции. Просто добавьте машину в слот и зарабатывайте больше опыта в каждом бою на ней!

Слоты для новогодней техники можно заработать, повышая уровень Атмосферы праздника. Всего вы можете получить шесть слотов для шести уровней техники. Первый слот получете по достижении V уровня Атмосферы праздника, далее — ещё по одному слоту за каждый следующий уровень. 

Менять машину в слоте можно каждые 30 минут. Если после добавления машины в слот вы продадите или уберёте её из Ангара, слот автоматически освободится, но останется замороженным.

Собирайте коллекции и получайте бонус к кредитам! 

Все украшения, которые вы собираете, складываются в четыре коллекции: 

  • Новый год 
  • Восточный Новый год 
  • Волшебный Новый год 
  • Рождество 

Каждая игрушка из каждой коллекции поможет приблизиться к максимальному бонусу к кредитам. 

Повышение уровня Атмосферы праздника дополнительно увеличивает бонус благодаря специальному множителю, который применяется автоматически. В результате ваш бонус к кредитам может составить до 40%. Помните также, что каждое большое украшение добавляет по 2,5% к заработанным кредитам. То есть итоговый бонус к кредитам, заработанным в случайных боях, может достигнуть 50%.

Коллекции принесут не только бонусы к кредитам! Собрав полную коллекцию, вы получите эксклюзивный стиль и 6 уникальных декалей. И необязательно собирать только одну коллекцию! Соберите их все, чтобы получить все четыре стиля и все наборы с декалями, доступных в Новогоднем наступлении 2020!

Все полученные украшения собраны в специальном альбоме. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки; гирлянды, навершия и мерцающие огоньки — красоты хватит всем! Украшения бывают самых разных форм и размеров, и они разделены на пять уровней редкости. 

Украшения первого уровня получить проще всего, а вот пятый уровень так просто не найти. Чем выше уровень украшений, которые вы используете, тем больше очков добавляется к уровню Атмосферы праздника. И тем быстрее вы получаете новые уровни.


Создание украшений

Разбивайте украшения, которые не хотите использовать, и создавайте гирлянды, шары и другие игрушки, которых не хватает в вашей коллекции. Вот как это работает: 

  1. Разбиваете ненужные украшения и используете осколки в Новом годном коллайдере, чтобы создать те, которых ещё нет в коллекции. 
  2. Устанавливаете параметры (уровень, тип и коллекцию) для нужного украшения. 
  3. Проверяете, хватает ли вам осколков, а потом жмёте кнопку «Создать». 

Нет конкретных предпочтений? Пусть коллайдер вас удивит: выбирайте случайную коллекцию и сразу приступайте к созданию. На это потребуется меньше осколков, чем на создание определённого украшения. Но имейте в виду, что в этом случае коллайдер может создать украшение, которое у вас уже есть. 

Антиповторитель

Если вам нужна игрушка, которой совершенно точно ещё нет в вашей коллекции, используйте заряды, которые можно получить только за достижение новых уровней Атмосферы праздника.

**** Так как заряды — самый надёжный способ получить недостающие украшения, лучше всего приберечь их до конца события и использовать для того, чтобы дополнить коллекции. Помните: количество зарядов ограничено, поэтому используйте их с умом, чтобы создать самые нужные украшения.

Можно также создавать и большие украшения, но необходимо помнить вот о чём: 

  1. Большие украшения всегда уникальны: они создаются без повторений. 
  2. Создание первого большого украшения стоит меньше осколков, чем создание последующих. Это позволит получить хороший бонус к кредитам с самого начала события, потратив при этом не так много осколков.

Получение украшений от снегурочек 
Ещё один способ получить украшения — поговорить с нами! Каждая снегурочка прикреплена к своей собственной коллекции. Нажмите на изображение одной из нас, и мы подарим вам одно случайное украшение из соответствующей коллекции. Но помните, мы можем помочь вам забрать украшение лишь раз в день.

А ещё не забывайте, что мы выдаём ежедневную боевую задачу на x5 опыта. Нажмите на наши изображения, чтобы получить случайное украшение, и мы тут же выдадим вам столько же боевых задач на x5 опыта, сколько снегурочек у вас в Ангаре.


Большие коробки 

Нет времени собирать украшения? Не переживайте! Присмотритесь к большим коробкам, полным украшений и ценных игровых предметов! 

В каждой коробке содержится одно украшение пятого уровня и одно — случайного. А ещё мы наполнили большие коробки всевозможными сюрпризами: от игрового золота до редких премиум машин и новых 3D-стилей. Подробнее об этом расскажем совсем скоро, следите за новостями.


Коллекции 2018–2019 годов: второй шанс

Если вам не удалось собрать коллекции Новогоднего наступления 2018 и/или 2019 годов, у вас есть ещё один шанс. Сперва нужно достичь X уровня Атмосферы праздника, после чего вы сможете использовать осколки для создания украшений из предыдущих коллекций и получить в награду все восемь стилей. Но придётся поспешить: эта возможность продлится до 14 января 9:00 (МСК)!

После окончания события

Чтобы сделать эти праздники незабываемыми, мы с моими дорогими снегурочками решили продлить действие бонуса новогодней техники с 14 января 9:00 (МСК) до 1 февраля 9:00 (МСК) и добавить к нему максимальный бонус к кредитам, который вы заработаете во время события. 

Однако помните: 

  • Бонус после окончания события будет действовать, только если вы достигнете V уровня Атмосферы праздника или выше. 
  • Бонус к кредитам будет действовать только на те машины, которые размещены в слотах новогодней техники. 
  • Вы сможете менять машину в каждом слоте бесплатно лишь раз в день, более частые замены машин будут стоить кредитов.

**** В случае возникновления непредвиденных ситуаций правила, сроки, условия и различные значения могут быть заменены по ходу игрового события. Если это случится, мы обязательно вам сообщим.

Официальная новость: ссылка.

Подробности Новогоднего наступления 2020 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 декабря 2019 г.
9085
30

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930