Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Поддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of Tanks

Помните стиль «Armistice»? Так вот в Европе он участвует в благотворительной акции и нигде более не появится. Кстати, странно, почему Wargaming не использует в благотворительности свои прем танки. Сделал ты такой условный ИС-3 Благородный и практически все деньги отчисляешь в определённый фонд. С другой стороны благотворительность именно в СНГ дело не совсем однозначное и воспринимается всеми по разному.

Давайте поможем нашим друзьям из War Child (благотворительная международная организация — прим. WE) привлечь внимание и собрать денежные средства в преддверии предстоящей инициативы Перемирия. Этоn проект создан британской War Child UK и американским партнёром Children in Conflict («Дети в Конфликте»), и мы призываем провести месяц спокойного и размеренного геймплея в ноябре в честь столетия Дня Перемирия 11 ноября – в день, когда молчат орудия. 

Мы с удовольствием принимаем участие в кампании Перемирия третий год подряд, и сегодня призываем вас также поддержать эту акцию благотворительности! Каждый из вас может поддержать это благое начинание и получить вдобавок ещё и игровые бонусы! Вся полученная прибыль от этой акции будет направлена непосредственно в War Child. 

Наборы «War Child»:
• Большой набор 
• Средний набор 
• Малый набор 

Стиль кастомизации, который входит в эти наборы «Перемирие War Child» является уникальным и никогда не будет продаваться вновь где-либо. Воспользуйтесь уникальной возможностью и нанесите стиль на свои любимые танки.
Подробнее о стиле, его фото и описание: ссылка.

Также отдельно можно приобрести набор эмблем «War Child». 

* О благотворительной организации War Child:

War Child — это единственная благотворительная организация, которая поддерживает детей, пострадавших от военных конфликтов. Более чем два десятилетия нами движет одна задача — ни одна жизнь ребёнка не должна быть затронута войной. Они стараются уберечь детей как можно раньше, пока военный конфликт не затронул их и поддерживают до полного прекращения огня. War Child защищает детей, помогает учиться и преодолевать жизненные препятствия, заряжает знаниями для будущего.

Поддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of TanksПоддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of TanksПоддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of TanksПоддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of TanksПоддержите детей войны в 100-летнюю годовщину перемирия в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 ноября 2018 г.
1562
1

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031