Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019

И ещё ответы разработчиков со стрима WG Fest: День танкиста 2019. Часть 2, основная. Первая часть: ссылка.

  • Анонимизатор в игре появится уже довольно скоро. Включив данную опцию анонимности, вы будете попадать в бои оставаясь при этом совершенно неузнаваемыми. Каждый раз игра будет генерировать для вас уникальное одноразовое динамически составляемое имя пользователя, которое никогда больше не будет повторяться, и в этот же момент засекретит все ваши статистические данные (это будет осмысленный обычный никнем, а не набор цифр). Никакой условный XVM не увидит ваши статистические данные. Естественно вне боя вас все увидят. Релиз очень скоро прям.
    У нас было несколько концептов фичи, но в итоге выбрали такой вариант: реализация только в бою.
    Анонимизатор можно будет включить галочкой в настройках. Для себя вы будете видеть свой привычный ник, а для других это будет совершенно другое игровое имя. Актуально для режимов: Случайный бой, Ранговый бой, Линия фронта, Стальной охотник, Специальный игровой режим.
  • Анонс 3 итерации Песочницы будет в теч. 2 недель. Там мы будем тестировать механику фугасных снарядов. Эти снаряды много кто не любит и это правильно, они очень не предсказуемы. И у нас есть некое решение. Приглашаем абсолютно всех, ибо доступ будет у каждого (как на Общем тесте).
  • В игре появятся танки с двумя орудиями. Новость ранее: ссылка.
    На супертест первый танк под названием Объект 703 II отправится уже через 2 дня. Там и пройдут первые тесты. Коротко суть механики: у вас есть 2 пушки, каждая заряжается отдельно и вместе они работают немного похоже на механизм дозарядки у топовых итальянцев. Из каждого ствола можно выстрелить, каждый ствол заряжается одно и тоже время. Если оба ствола заряжены, Вы можете сделать залп сразу из 2 орудий, каждая пушка при этом считается по своему. Зажав кнопку выстрела начнётся подготовка к самому выстрелу и это всё занимает N времени. Как только орудие будет готово произойдёт выстрел.

  • Режим «Стальной охотник» обязательно вернётся в 2020 году. Эта история должна продолжиться.
  • В октябре в игре будет спец. режим на Хэллоуин. На этот раз игровая локация будет меняться походу боя. Боты станут более сложными, у ИИ появится отдельные роли и модели поведения. В разработке режима Хэллоуина 2019 участвовал Ито Масахиро (Masahiro Ito), арт-директор первых трёх частей Silent Hill. Поэтому за атмосферу и антураж можно точно не беспокоиться.
  • В этом году также будет ветеранская награда для игроков, кто долго вместе с нами. Мы отметим самых вовлеченных танкистов! Новые награды всем понравятся. Осталось ждать пару месяцев (см. последнее фото).
  • Начиная с 18 сентября группа The Offspring будет выступать на виртуальной сцене прямо у Вас в ангаре. Музыкантов группы также можно будет оставить себе в виде экипажа.
  • Карта для гонок называется: «Новый порт». 3x3, играть можно взводом.
  • Сейчас мы не будем закрывать клиент и вводить подписи для модов как хотели раньше: Почему? Чисто технические причины. Такая верхняя защита, надстройки, античиты, защита от подмены файлов, достаточно сильно просаживает FPS. У нас было падение FPS на 20-30%.
    Уже долгое время весь этот проект стоит на паузе. Мы будем продолжать делать волны банов.
  • Хэллоуин 2019 — это будет кооп PvE-ивент. Мы поняли как делать такие ивенты, как боты влияют на наши сервера и тп. Были технические проблемы, падали сервера да, мы постарались всё это решить.
    «Последний рубеж» получился хорошо, для хардкорщиков, для тех кто любит страдать.
    Хэллоуин 2019 будет преподнесён с большой историй, которую мы никогда не делали, с антуражным сеттингом под это дело. Действие будет происходить в городе Мирный-13. Там произошёл ужасный катаклизм, куда и отправится взвод танчиков дабы узнать подробности. Будет сбор некой материи, при сборе нужного количества будет переход в следующее «измерение».
    В это году мы сделали сильный упор на командные взаимодействия и кооперативность.
Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019Ответы разработчиков World of Tanks. Запрещённые моды, анонимизатор, хэллоуин 2019

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 сентября 2019 г.
5024
9

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930