Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Отключение режима «Командный бой» в World of Tanks

Режим Командные бои в World of Tanks навсегда уберут уже в августе этого года, с релизом патча 1.6.
Аналог КБ, «Ротный бой» удалили из игры 30 мая 2017 года (Обновление 0.9.19).

Опытные танкисты наверняка знают о режиме «Командный бой». Он проводится в специальном формате (7/54, две базы), который не используется в других режимах игры. 

Командный бой изначально был востребован, поскольку совпадал с форматом наших соревнований. Однако, в то время как World of Tanks развивалась, этот режим не менялся, становясь всё более узконаправленным, устаревающим, без прогрессии и целей. Кроме того, командный бой больше не соответствует ни одному из наших основных игровых форматов. 

* Учитывая всё это, мы решили отключить режим «Командный бой» в обновлении 1.6. 

Мы знаем, что среди вас есть те, кто до сих пор играет в режиме «Командный бой». И хотим предложить вам другие возможности реализовать свой потенциал, отточить командную тактику и при этом заработать множество наград. 


Возможно, вам понравится один из режимов, представленных в игре. 

Командные режимы:

  • Укрепрайон. Этот режим позволяет в составе команды участвовать в Вылазках или Наступлениях. Играя в клане, можно подготавливать и активировать резервы, чтобы помогать товарищам, а также зарабатывать кредиты и золото, прокачивать экипаж и получать дополнительный боевой опыт. Если нет своего клана, можно играть за другой клан в качестве легионера. 
  • Турниры. В них можно объединяться в команды, сражаться за звание сильнейшего и зарабатывать золото, премиум технику и другие специальные награды. 

Индивидуальные режимы:

  • «Линия фронта». Это масштабный и захватывающий режим, в котором бои проходят в формате «30 на 30» на технике VIII уровня на картах огромного размера. Отличный способ заработать кредиты и опыт. Помимо этого, предусмотрены специальные призы — танки, которые вы можете получить, достигнув необходимого уровня доблести. 
  • Ранговые бои. Мы доработали этот режим, и теперь в рамках обновлённой системы прогрессии вы получаете и долгосрочную цель, и ценные награды за каждый достигнутый ранг.
Отключение режима «Командный бой» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 июля 2019 г.
4438
8

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930