Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Возвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of Tanks

Ждём блогерские, в Битве блогеров 2021 :)

В патче 1.10.1 возвращаются доработанные Личные ЖЕТОНЫ на постоянной основе, которые впервые появились в Танковом фестивале летом 2019 года.

Много добавили новых элементов, есть и старые там.

Личные жетоны в обновлении 1.10.1 WOT

Личный жетон - способ выражения вашей личности, делает вас запоминающимся на поле боя. Состоит из двух компонентов: фон и гравировка.

Фон

Добавьте индивидуальности внешнему виду вашего жетона, выбрав понравившийся фон. Вы можете получить новые вместе с медалями или участвуя в разных событиях и режимах.

Гравировка

Разблокируйте новые гравировки своими достижениями в игре на любимых танках. Выберите одну, наиболее вам подходящую и сделайте ваш жетон уникальным.

Статистика

Гравировка отображает показатели статистики, которыми вы выделяетесь.

Уровни

Продолжайте играть и улучшать вашу статистику для разблокировки
новых уровней гравировок и улучшения их внешнего вида - ваши
противники будут понимать ваш уровень с первого взгляда. Эти
компоненты могут быть получены только в случайных боях (за
исключением генеральных сражений).

ЛИЧНЫЙ ЖЕТОН В БОЮ

  • Персональный жетон:
    Личный жетон показывается убитым вами противникам. Вы можете отключить анимацию в настройках.
  • Жетон жертвы:
    Когда вы уничтожаете танк, вы собираете личный жетон уничтоженного игрока как трофей. В списке команды на TAB вы можете рассмотреть его личный жетон в подробностях.
    Вы можете отключить сбор жетонов в настройках.

ТИПЫ КОМПОНЕНТОВ

  • Усердие:
    Достигайте своих долговременных целей в World of Tanks для разблокировки компонентов категории "усердие". Станьте ветераном, улучшив ваши компоненты до уровня Х. Однажды выполнив минимальное условие для разблокировки, компонент начнет показывать статистику за
    все время. Компоненты "усердия" имеют 10 уровней.
  • Триумф:
    Некоторые незабываемые моменты заслуживают сувенира, который вы можете показать остальным: добейтесь блестящих результатов в рамках одного боя для разблокировки компонентов категории "триумф", Улучшите их до максимального 4 уровня и красуйтесь перед другими.
  • Сезонные:
    Докажите, что вы уверенно показываете результаты выше средних чтобы получить эти ценные компоненты и подняться на 10-й уровень, став одним из лучших танкистов. Сезонные компоненты показывают статистику из Зала Славы - ваш лучший показатель на конец месяца за последний сезон, длительностью 3 месяцев. Статистика не показывается за текущий месяц и обновится только с первым днем следующего. Сезонные компоненты имеют 10 уровней.

Личные жетоны, если что будут доступны сразу (не все, только обычные) и перейти в их настройку можно будет из своего профиля (ника).

Путь: нажать на свой никнейм ==> Личный жетон.


Кто спрашивал про отключение этих жетонов.

В Настройки игры ==> Игра ==> Боевой интерфейс добавлены 2 опции для жетонов:

  • Показать жетоны уничтоженных вами противников.
  • Показывать жетон после уничтожения вашей машины (настройки вступают в силу со следующего боя).

Личный жетон WOT - визитная карта танкиста.

Скрытое видео из клиента игры про жетоны.

Возвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of TanksВозвращение личных жетонов в обновлении 1.10.1 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 сентября 2020 г.
7893
9

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930