Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of Tanks

Танковый фестиваль 2019-го запомнился яркими событиями и нововведениями. Среди них были жетоны, которые впервые получил каждый танкист.

Тогда изображения были под стать празднику — весёлые и беззаботные. А вот для использования вне фестиваля, на постоянной основе, они должны были измениться. Нужно было сделать жетоны достойными ваших достижений.



Одним из главных событий прошлого года стал Танковый фестиваль, во время которого мы на время добавили в игру личные жетоны. Личный жетон был вашей визитной карточкой в бою, которую видел противник после того, как вы уничтожили его машину.

Мы решили вернуть личные жетоны в игру на постоянной основе с некоторыми изменениями, которые сделают их более значимыми, содержательными и отображающими ваши боевые достижения.

Взгляните на переработанный личный жетон и готовьтесь показать всем, чего вы стоите! Пусть поверженный противник увидит, с кем он имел дело!

Что нового

После выхода обновления 1.10.1 в меню аккаунта игрока вы сможете просмотреть все элементы личного жетона, доступные в игре. Там же можно увидеть, как разблокировать компоненты, которые вы ещё не получили.

Основная концепция личного жетона осталась неизменной. Это по-прежнему «визитная карточка» игрока, которую противник будет видеть после того, как вы уничтожите его технику в случайных боях. Однако теперь он будет состоять из трёх независимых элементов:

  • Игровое имя и название клана. Статичный элемент, изменяется только при смене никнейма или клана. Если у вас включён анонимайзер, то противник будет видеть случайно выбранное имя вместо вашего настоящего имени или названия клана.
  • Фон. Его можно получить разными способами, в том числе зарабатывая определённые награды в бою.
  • Гравировка. Отображает основную информацию, которую увидит поверженный вами противник.

Чтобы разблокировать гравировки, вы должны выполнять определённые условия. Разберём всё подробнее.

Типы гравировок

В настройке жетона будет 3 категории гравировок, каждая со своим уровнем прогрессии. Гравировки демонстрируют, насколько вы хороши в игре. По достижении определённых условий уровень вашей гравировки будет автоматически возрастать, а её внешний вид — меняться.

  • Гравировки из раздела «Упорство»: Эта категория порадует ветеранов игры и всех танкистов, гордящихся тем, что прошли долгий и славный боевой путь, полный ярких моментов. Гравировки из раздела «Упорство» продемонстрируют ваш богатый игровой опыт и самые впечатляющие достижения, которыми вы по праву можете гордиться. Например, количество проведённых боёв, количество уничтоженной техники и другие показатели.

За каждым из этих параметров стоят многочисленные напряжённые бои и значимые моменты вашего игрового пути. Боевая статистика — это отличный шанс самовыразиться, поэтому не упустите его и дайте противнику знать, что вы — сила, с которой нужно считаться.

Гравировки «Упорство» отображают статистику в случайных боях и за всё ваше время в игре. Чтобы разблокировать гравировку этого типа, вам будет необходимо выполнить начальное условие.

* У гравировок из раздела «Упорство» по 10 уровней прогрессии. Если вы до выхода обновления выполнили условия предыдущих уровней, они автоматически будут считаться выполненными. Ваш текущий уровень прогрессии будет отображаться прямо на жетоне.

  • Гравировки из раздела «Триумф»: Эти гравировки позволят вам продемонстрировать исключительные результаты, достигнутые в рамках одного случайного боя на технике VIII уровня и выше. Такие гравировки будут открываться после боя, в котором было выполнено условие, например, нанесение рекордного количества урона. Подобные достижения будут доступны игрокам во взводах.

* У гравировок из раздела «Триумф» 4 уровня прогрессии. Если вы открыли элемент 1 уровня, вы можете улучшить его, выполнив условие 2 уровня или выше.

  • Гравировки из категории «Мастерство»: Эти гравировки позволят вам продемонстрировать противнику своё высокое мастерство. Чтобы разблокировать их, вам нужно попасть в Зал славы и улучшать свой рейтинг хотя бы раз в месяц. После разблокировки в конце каждого месяца вам станут доступны более высокие уровни гравировок из категории «Мастерство», отражающие ваш прогресс.

Личный жетон показывает вашу позицию в Зале славы по 10-балльной шкале. Он покажет ваш лучший результат за последние 3 месяца, исключая текущий. Другими словами, вам нужно не просто достичь определённого уровня мастерства, но и поддерживать его.

В сочетании с фонами эти гравировки сделают ваш жетон по-настоящему уникальной «визитной карточкой» в бою!

Взаимодействие с личными жетонами

По умолчанию жетоны противника, чью машину вы уничтожили, будут появляться в правом нижнем углу экрана прямо во время боя. Вы можете больше узнать о поверженном противнике уже в бою, удерживая клавишу Ctrl и наведя курсор мыши на иконку жетона рядом с именем противника. Если отображение жетонов будет вас отвлекать, вы можете отключить данную функциональность в настройках игры.

Желаете сохранить анонимность при поражении? Вы можете показать противнику стандартную гравировку без вашей личной статистики — просто включите эту опцию в настройках игры.

Новые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of TanksНовые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of TanksНовые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of TanksНовые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of TanksНовые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of TanksНовые Личные жетоны в патче 1.10.1 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 октября 2020 г.
7168
13

Комментарии

Balisong (Balisong) Balisong (Balisong)
13 октября 2020 г.
И зачем?...
0
0
January 921 (January 921) January 921 (January 921)
13 октября 2020 г.
Способ визуализации игровых достижений. Для таких "недовольных" добавили опции отключения, но вы почему то все равно ноете :/
0
0
Qweasd (Qweasd) Qweasd (Qweasd)
13 октября 2020 г.
Не ..зди. Опции, которая бы отключала показ Жетона уничтожившего тебя противника, не добавили. Жетоны только таким "довольным" как ты нужны, которые не играть, а хню разукрашивать в танки заходят.
0
0
January 921 (January 921) January 921 (January 921)
13 октября 2020 г.
Добавили, лол)
Я в танки играть хожу, разукрашивают в детском саду
0
0
Federal (Federal) Federal (Federal)
14 октября 2020 г.
Нет не добавили.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2114445-/page__st__120__p__54143471#entry54143471
0
0
инар тарасов (inar) инар тарасов (inar)
14 октября 2020 г.
Затем, что "получить разными способами" подразумевает явный или опосредованный донат. Ровто так как это сделано с этапными элементами.
0
0
Spart ru (Spart) Spart ru (Spart)
14 октября 2020 г.
Уже не знают какую ***** заталкать в игру.
0
0
Tankee (Tankee) Tankee (Tankee)
14 октября 2020 г.
Боже, такое говно бесячее, картофель умеет давить на нервы. Особенно в кайф будет видеть жетон убившей тебя даунарты, честно тебя убившей.
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031