Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Полный обзор обновления 1.10 World of Tanks

Бета-тест, 0.8.0, 0.9.0, 1.0 и теперь 1.10 WOT. Большой видево-обзор завтрашнего патча.

В обновлении 1.10 для World of Tanks игроков ждут: польские средние танки, новая система оборудования, изменение характеристик некоторых тяжёлых и средних танков и колёсной техники. А также новая механика заработка бон, возвращение легендарной «Жемчужной реки», обновлённая боевая коммуникация, режим «Стальной охотник» и продолжение празднования «Десятилетия».
Такого большого обновления не было давно.


Завтра вечером приходите, не раньше. Ну а обнова для танков да, огромная.

Обновление 1.10 World of Tanks выходит официально 4 августа 2020. Уже завтра днём.

Оцените переработанную систему оборудования и боевой потенциал польских средних танков. Откройте для себя заново экзотическую карту «Жемчужная река» в случайных боях и познакомьтесь с другими нововведениями этого большого летнего обновления!

* Сервера World of Tanks и клановый портал будут недоступны завтра, 4 августа с 03:30 до 13:30 (МСК).
** Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.

— Полный список изменений 1.10 (патчноут): ссылка.

Оборудование 2.0

Мы ввели новые типы оборудования и категории для слотов, изменили количество доступных слотов и объединили существующее оборудование, чтобы сделать настройку техники более вариативной, интересной и актуальной.

Польские средние танки

Семь новых польских средних танков готовы вступить в сражение! Эти «крылатые гусары» созданы для боя на средней и близкой дистанциях и могут похвастаться хорошими углами склонения и высокой мобильностью. Новой «десяткой» станет танк CS-63 с газотурбинным двигателем. Благодаря этой уникальной механике у польского хищника есть два режима движения: обычный и скоростной.

Возвращение «Жемчужной реки»

«Жемчужная река» доступна в случайных боях впервые с 2015 года! Эта живописная летняя локация была вдохновлена видами округа Яншо в Южном Китае и другими регионами. Карта не только заиграла новыми красками, но и подверглась геймплейной переработке.

Ребаланс техники

Обновление 1.10 принесёт ряд изменений для некоторых популярных высокоуровневых машин. В частности, повреждение колёс будет оказывать больший эффект на подвижность, что должно снизить чрезмерную живучесть колёсной техники. Мы также поправили характеристики Progetto M40 mod. 65 и Объект 430У и их предшественников на IX уровне, сохранив их ключевые особенности и стиль игры. Наконец, мы пересмотрели характеристики ИС-4, T110E5 и E 100, а также параметры некоторых других тяжёлых танков в сторону повышения эффективности.

Переработанная коммуникация в бою

Возможности для координации действий в бою выходят на новый уровень! Мы поработали над улучшением существующей системы коммуникации, чтобы сделать её более информативной, сохранив простоту и удобство.

Получение бон в случайных боях (изменение механики)

С обновлением 1.10 станет понятнее, сколько бон вы сможете получить, играя на машинах X уровня в случайных боях. Переработанная система бон стала более предсказуемой и позволяет осмысленно подходить к заработку игровой валюты.

Яркие моменты десятилетия WOT

Празднование десятилетия World of Tanks подходит к наивысшей точке! Мы приготовили множество приятных сюрпризов к финальному пятому акту. Давайте отметим праздник вместе! Подробная информация появится совсем скоро.

«Стальной охотник» WOT 2020 — релиз в середине августа.

«Стальной охотник», один из самых ожидаемых режимов в World of Tanks, возвращается в игру! Он станет доступен уже в середине августе в рамках годового события «Экспедиция». Вас ждут новая атмосферная карта, новые машины и многое другое!

Полный обзор обновления 1.10 World of TanksПолный обзор обновления 1.10 World of TanksПолный обзор обновления 1.10 World of TanksПолный обзор обновления 1.10 World of TanksПолный обзор обновления 1.10 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 августа 2020 г.
25357
11

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930