Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Оборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of Tanks

А это для бухгалтеров т.е. самое важное!

4 августа на основные сервера выходит обновленная система оборудования 2.0! Оно привнесёт разнообразие в настройку вашей техники и позволит усилить роль каждой боевой машины в Ангаре, благодаря чему вы сможете сражаться куда эффективнее.

С вводом новой системы старое оборудование будет преобразовано и адаптировано в оборудование 2.0. Сейчас мы хотим уделить внимание конвертации оборудования из старой системы в новую и тому, каким образом и по каким правилам произойдёт замена.

Условия перевода оборудования

Оборудование на всей технике будет переведено в новую систему с учётом следующих правил:

  • В случае, если после перевода, оборудование установленное на танке не будет подходить по классу, то оно будет обозначено предупреждающей иконкой. Вы сможете использовать его на этой конкретной машине, однако не сможете заново установить его после демонтажа. Это оборудование будет выгружено на Склад с запуском следующего обновления.
  • Если какое-либо оборудование было установлено на машину, на которую никакое из классов этого оборудования не может быть установлено, оно будет автоматически снято, отправлено на Склад и преобразовано в новую единицу оборудования.
  • Всё усовершенствованное оборудование на технике будет автоматически демонтировано и выгружено на Склад.
  • Для техники, у которой станет меньше слотов для оборудования, всё оборудование будет снято и отправлено на Склад. Исключение — разновидности Усиленных рессор для техники II-III уровней. Они превратятся в Улучшенную закалку и останутся на машине.

* Обращаем ваше внимание, что после выхода обновления 1.10 вы не сможете бесплатно демонтировать Маскировочную сеть, Стереотрубу и Ящик с инструментами. Рекомендуем снять данное оборудование с машин самостоятельно до выхода обновления. После обновления демонтировать это и другое оборудование можно будет за 10 gold. или за Демонтажный набор.

Наглядно с правилами перевода оборудования вы можете ознакомиться в специальном интерактивном блоке (см. скрины 1-6).

Более подробно обо всех правила перевода оборудования — в таблице ниже. Смотри скрин 7, а лучше тут документом —

Начисление демонтажных наборов

Всем игрокам будут начислены демонтажные наборы по принципу 1 демонтажный набор за каждый танк VI уровня и выше в ангаре, НОНЕ более 30 шт!

Также с выходом обновления 1.10 станет доступна специальная ежедневная задача, которая будет доступна в течение 7 дней. За выполнение задачи вы получите 3 демонтажных набора.


FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы

* Что будет с дорогим оборудованием, установленным на низкоуровневой технике?
— Все оборудование конвертируется с учётом его цены. Если у вас было установлено оборудование ценой в 500 000 на технике IV уровня, то после конвертации оно будет оборудованием класса 1 стоимостью600 000.

* Что будет с оборудованием класса 2, которое сейчас можно установить на технику X уровня? Можно ли его будет установить обратно на технику, к которой это оборудование подходило раньше?
— В этом вопросе работает принцип наследования: если данное оборудование могло быть установлено на машину раньше, то и сейчас его можно установить на данную машину. В других случаях оборудование может быть установлено на технику подходящего уровня.

* Что будет с оборудованием, которое находится на Складе? По какому принципу оно будет конвертировано?
— Оборудование конвертируется без учёта техники, на которой оно установлено. Потому оборудование на Складе будет заменено согласно тем же правилам конвертации.


Оф. новость: ссылка.

Оборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of TanksОборудование 2.0. Правила конвертации при выходе обновления 1.10 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

31 июля 2020 г.
11384
5

Комментарии

Дмитрий (Ne0Flax) Дмитрий (Ne0Flax)
31 июля 2020 г.
Жаба задавила ВГ. Уже и сетку с трубой - не пожалели.
1
0
ШАХ (ШАХ) ШАХ (ШАХ)
01 августа 2020 г.
Отжали)))
1
0
dianex_uav (dianex_uav) dianex_uav (dianex_uav)
05 августа 2020 г.
Самый Главный Баг 10 летия, ВГ 10 летие принуждали покупать на низкоуровневую технику дорогостоящее оборудование , обновлением 10.1 сделали его непригодным к применению без штрафов, что принудило игроков к демонтажу этого оборудования и предлагают вернуть это оборудование ниже начальной цены на 50%. Это патология называется жадностью.
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930