Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ежедневные задачи в World of Tanks. Подробности

Ежедневные задачи, дейлики (Daily Quests) в 1.8 World of Tanks. Подробно от WG.

С выходом обновления 1.8 НА ЗАМЕНУ довольствию придут цепочки ежедневных задач. Новая система более проста и в ней очевидно, какие награды вы получите. Возможность замены одной задачи на другую позволит выполнить больше и заработать более ценные награды.

Продолжайте оттачивать свои боевые навыки!

Во вкладке «Ежедневные задачи» в Ангаре вы найдёте три боевые задачи с возрастающим уровнем сложности, выполнять которые можно одновременно. Условия задач отображаются во вкладке «Задачи» или в Ангаре. Условия будут аналогичны следующим: (см. 2-5 скрины).

* Выше представлены лишь примеры возможных условий задач.
** Вы сможете выполнять по одной задаче каждого типа в день. Задачи будут обновляться ежедневно в 03:00 (МСК).

Если какая-то задача оказалась более сложной, вы можете продолжить её выполнять на следующий день. Накопленный прогресс сохранится, и вы продолжите оттуда, где остановились. Время выполнения задач не ограничено, даже если оно займёт несколько дней.

Замена ежедневной задачи

Не нравится полученная задача? Вы сможете заменить её каждые 4 часа и получить новую из той же категории сложности, но с другими условием и наградой.

Задачи разделены на уровни сложности. Чем выше уровень, тем ценнее награда за задачу. Увидеть награды можно ещё до того, как начать выполнение.

Больше выполненных задач — больше наград!

Вы получите одну награду за каждую выполненную задачу, но чем задача сложнее, тем более ценной будет награда.

После выполнения трёх обычных задач открывается бонусная задача с ещё более ценными наградами. За каждую задачу можно получить одну награду из списка.

Чтобы открыть бонусную задачу, необходимо выполнить по одной задаче каждого из уровней сложности в течение одного игрового дня. На получение бонусной задач не влияет время, когда каждая из стандартных задач была начата.

*** Бонусные задачи заменять нельзя. Вы должны успеть выполнить бонусную задачу до конца текущего игрового дня.

По мере выполнения ежедневных задач заполняется специальная шкала особой награды. За выполнение каждой задачи, в том числе бонусной и премиум, вы будете получать 1 очко. Заработав 45 очков, вы гарантированно получите особую награду.

Особая награда гарантированно содержит:

  • 100 бон

А также что-либо из списка:

  • Личный резерв: +50% к опыту за бой на 1 ч
  • Универсальное учебное пособие
  • Танковый премиум аккаунт

После получения особой награды прогресс по ней обнуляется и накопление очков начинается заново. Также случайным образом меняется и награда.

Премиум задачи

Нынешние премиум задачи без изменений перейдут в новую систему ежедневных задач. Они сохранят свои награды и последовательность выполнения. Кроме того, каждая выполненная премиум задача добавляет по одному дополнительному очку в копилку особой награды. С обновления 1.8 премиум задачи будут доступны во вкладке «Боевые задачи».

Ежедневные премиум задачи не влияют на получение бонусной задачи, но ускоряют ваш прогресс в получении особой награды.


Оф. новость: ссылка.

Ежедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. ПодробностиЕжедневные задачи в World of Tanks. Подробности

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 февраля 2020 г.
13344
13

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930