Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2

Первая часть: ссылка.

Каждый скин кроме всего прочего имеет озвучку, ограничения (пол/нация) и рарность (редкость). По редкости как такового ещё нет распределения и что ещё большой минус: эта редкость никак не отображается цветом (как делается в подобных случаях) есть только приписка текстом и всё. 
Всего 3 вида идёт: обычные, редкие и эпические. + делятся на историчные/неисторичные. 

И ещё каждый скин (облик) определён в свою категорию (не все). Например: мемные/исторические деятели и тп. 
На данный момент в клиенте 25 обликов и они все не появятся на одном регионе. Т.е. облики имеют региональную принадлежность. Что-то будет у нас, что-то на EU/NA и тп.

Имеется уникальное описание к обликам, а некоторые герои перекочевали из лиц и фамилий экипажа сразу в облик, например: Гжегож Бженчишчикевич. 
Также много мемных героев или локальных танковых шутеек, например: Вэбээр Непробиил или Ая Томат. Вспомнили даже за Саню, которого уволили( 
Тут лайк, но из свежих мемов за последние года два всё пусто, увы. 

Ну и ещё есть пасхалки в описании обликов и даже про Муууууууууууууразора.

* Уже была подготовлена категория на 1 апреля 2019. Как и за что их можно будет получить — неизвестно. 
Fools Day (День смеха или дурака), в состав вошли 5 обликов: 

  • Валера Рак
  • Оленёша Олень 
  • Вэбээр Непробиил 
  • Ая Томат 
  • Эдди Норог 

** Полный список обликов, а также их описание можно посмотреть тут:

  1. Василий Чапаев — 
    Участник Первой мировой войны, комдив Красной армии. Благодаря роману Дмитрия Фурманова «Чапаев» получил широкую известность в России того времени, до сих пор является героем художественных фильмов и анекдотов.
  2. Оксана Шевченко — 
    Красавица, спортсменка и дочь военного, решившая пойти по его стопам. Пусть вас не смущает её чистое молоденькое личико - в бою она настоящий солдат, отлично выполняющий свою работу.
  3. Оливер Мёрдок — 
    О прошлом этого человека ничего не известно, но очевидно, что там осталась какая-то тёмная история, которую он хочет как можно скорее забыть, поступив на службу в бронетанковые войска. Что же, не будем лезть ему в душу. Со своими обязанностями он справляется отлично, ну и ладно.
  4. Гэбриэл Лайман —
    Успешный джазовый музыкант, отличный саксофонист. Как-то на спор заявил, что запросто всё бросит и пойдёт служить в армию. Так и вышло: теперь, после демобилизации, на родине его ждёт положенный выигрыш и продолжение музыкальной карьеры.
  5. Эмран Шанкар —
    Всю сознательную жизнь посвятил военному ремеслу и существенно в нём преуспел. Возможность полностью реализовать весь свой потенциал дала Британия, чему он был несказанно рад и даже стал кавалером Ордена Британской Индии II класса.
  6. Честер О'Брайен —
    Британский инженер, командированный в Австралию для консультации местных специалистов на производстве танков «Сентинел». После завершения производства завёл семью и осел в Брисбене.
  7. Конрад Витмайер —
    Молчаливый, замкнутый, угрюмый боец. Несмотря на полное отсутствие коммуникативных навыков, прекрасно знает, что от него требуется в той или иной ситуации на поле боя. Исключительно точно и в полной мере исполняет приказы, а больше от него и не требуется.
  8. Вильгельм Бёргхофф —
    Немецкий офицер старой школы. Опытный, прекрасно обученный военный. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Характер нордический, выдержанный. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был.
  9. Кристоф Ламбер —
    Участник Первой мировой войны, командир одного из танков Сен-Шамон. В одном из боёв машина Ламбера была подбита огнём полевой артиллерии противника. Ламбер приказал всему экипажу эвакуироваться, но сам танк не покинул, заявив, что остаться должен только один.
  10. Одри Дюпон —
    Уроженка Марселя, после оккупации Франции примкнувшая к французскому Сопротивлению и попавшая в бронетанковые войска. Яркий пример того, что война иногда вполне женское дело.
  11. Хидэо Танака —
    Этот человек прекрасно знает, что такое «Бусидо», и всячески следует его правилам и нормам. Хоть сослуживцам и непросто было привыкнуть к его здравой фанатичности, но все они как один заявляют, что честнее и надёжнее товарища не найти.
  12. Йозеф Швейк —
    «Не всем же быть умными. В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом.»
  13. Цзынети Цзыдань — 
    До призыва на службу профессионально занимался футболом, поэтому вынослив и дисциплинирован — настоящий командный игрок.
  14. Гжегож Бженчишчикевич —
    Польский выпускник артиллерийского училища, расположенного в Хшоншчижевошице (повят Ленколоды), волею судеб попавший на службу в бронетанковые войска.
  15. Бьёрн Рагнарсон —
    Истинный северянин: закалённый, стойкий, целеустремлённый. Очень хотел попасть в шведский ВМФ, поскольку любит морские путешествия (особенно к берегам Британии).
  16. Алессандро Лотти — 
    С детства воспитывался в строгости, аскетизме и в атмосфере исключительной дисциплины, поэтому на военной службе чувствует себя вполне уютно. Исполнителен, трудолюбив, надёжен. Настоящий боевой товарищ.
  17. Шарль де Голль —
    Французский государственный деятель, генерал, символ французского Сопротивления, позднее — президент. Де Голль не хотел мириться с капитуляцией Франции и до самой победы в войне сражался за освобождение страны от оккупации.
  18. Валера Рак —
    Прекрасно знает всю технику и все особенности карт. Досконально изучил игровые механики. Талантливейший стратег и великолепный тактик. По его собственным словам, конечно.
  19. Оленёша Олень —
    Бывшая медийная персона, отошедшая от дел. Теперь все полученные теоретические знания об искусстве управления танками активно применяет на практике.
  20. Вэбээр Непробиил —
    Альфа и Омега, вершащая судьбу ваших снарядов. Отнеситесь к нему уважительно и, возможно, ваш следующий выстрел будет лучше.
  21. Ая Томат —
    Бывшая телезвезда, очень глубоко вжившаяся в образ. Отлично подойдёт на роль радиста КВ-5.
  22. Эдди Норог —
    [Саня, ты тоже его видишь? Что нам подмешали в доппаёк?]
  23. Михаил Катуков —
    Маршал бронетанковых войск, дважды Герой Советского Союза. Войска под его командованием участвовали в битве за Москву, в Курской битве, в Берлинской операции, а также в ряде других значимых сражений Великой Отечественной войны.
  24. Джордж Паттон —
    Один из главных американских генералов Второй мировой войны, участник Африканской кампании, Сицилийской операции, высадки в Нормандии и других. Жёсткий и непреклонный военачальник, поддерживающий в своих частях строжайшую дисциплину.
  25. Павел Рыбалко —
    Советский военачальник, командовавший танковыми и общевойсковыми армиями, генерал-полковник танковых войск, дважды Герой Советского Союза. Руководил войсками в битве за Харьков, за Днепр, в Курской битве, Берлинской операции и других.
Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2Облики членов экипажа в обновлении 1.4.1 World of Tanks, часть 2

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 марта 2019 г.
22110
4

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930