Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of Tanks

Европейский стиль из 1.4 для вашего кенгуру. У нас пока вряд ли будет. 

«Австралийский экспедиционный» (Australia Day) — всесезонный стиль, посвящённый «Дню Австралии» — национальному празднику, отмечаемому в честь провозглашения британского суверенитета над восточным побережьем Австралии в 1788 году. 

Разный цвет для каждого из типа карт. 
Неисторичный. Подходит технике любой нации и уровня. Условная, техническая цена: 750 голды.

Кое-что напоминает, не) Или показалось?

* День Австралии (ранее известный как День Годовщины, День Основания и День ANA) — официальный национальный праздник Австралии. Отмечается ежегодно 26 января, дата относится к дню прибытия Первого флота в Сидней-Коув (Новый Южный Уэльс) в 1788 году и провозглашения британского суверенитета над восточным побережьем Австралии, в то время известным как Новая Голландия. 

Хотя праздник не был известен как день Австралии до более чем века назад, сведения о празднованиях 26 января относятся к 1808 году; первое официальное празднование основания Нового Южного Уэльса произошло в 1818 году. Праздник отмечается награждением австралийцев года в канун дня Австралии, объявлением списка почётных австралицев и выступлением генерал-губернатора и премьер-министра. Он является официальным государственным праздником в каждом субъекте Австралии; если он выпадает на выходные, следующий понедельник становится выходным. День Австралии отмечается фестивалями, концертами и гражданскими церемониями, в крупных и небольших общинах и городах по всей стране. День Австралии стал крупнейшим ежегодным общественным событием в Австралии.

Новый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of TanksНовый стиль «Австралийский экспедиционный» для EU сервера World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 января 2019 г.
9963
3

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930