Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новый сезон ранговых боёв World of Tanks 2019

Что такое ролевой опыт? Как решился вопрос урона по союзникам? И что из себя представляет новая прогрессия? Все подробности — прямо сейчас, в видео.

А теперь давайте мы всё расскажем в виде текста и с доп. инфой. Разработчики решили немного (полностью) скопировать механику ЛФ и добавить её в РБ. Из приятного и что нас лично удивило, награды для спринтеров (марафонцев) и это хорошо. 
Напомним, что данный 3-ий общий сезон сезон РБ был перенесён и отправлен на доработку с середины осени 2018. 

  • Ролевой опыт — новая механика исключительно в РБ в формуле начисления опыта, которая придёт на замену опыта за активные боевые действия. Именно с этого режима разработчики начинают переработку системы опыта. Похоже, Mr. Vspishka добился своего. 

    Каждой машине X уровня будет присвоена роль в зависимости от её назначения в бою. Роли будет соответствовать определённый набор действий. Задачи ролевого опыта — поощрять правильные действия игрокам, а также сделать принцип начисления опыта более прозрачным. Ролевой опыт это не решающая составляющая во всей формуле опыта, это лишь его часть. Игрок будет продолжать получать опыт за уже привычные действия: урон, ассист, фраги.
  • Отключение урона по союзникам — арте оставили возможность оглушать союзную технику, при этом за оглушение союзных машин арта будет получать штраф в опыте, который будет влиять на её позицию в командных результатах, а также оглушая союзные машины можно будет «поголубеть» и далее уйти в бан.
  • Новая система прогрессии — появятся 4 дивизиона и 3 лиги. В рамках каждого дивизиона будет 15 рангов, а их прохождение линейное. Смысл: чтобы менее скилловым игрокам было сложнее попасть в высокие лиги. Сам дивизион несгораемый. Также изменилось кол-во шевронов между рангами — их стало меньше. 

  • Призовой бой — новая механика, которая позволит игрокам продвигаться по прогрессии быстрее. Аналог множителя X2 за первую победу, он влияет на количество полученных шевронов. Будут начисляться при переходе из дивизиона в дивизион N таких штук. Количество будет зависеть от того, насколько ты эффективно прошёл прошлый дивизион и как быстро. 
  • Отдельное выделение спринтеров, тех, кто первым добрался до условных наград. Привет в РБ VOVAKRASABA
    Пока тут непонятно и ничего не сказано, но надеемся спринтеров (марафонцев) нормально поощрят. 
  • Ввод новой награды в Ранговых боях 2019 [танк IX лвл], остальное останется без изменений. 
    Всего в 2019 году будет 3 сезона РБ:

    Май 2019 — 1 сезон РБ 2019 (3 сезон в общем)
    TBA (примерно и НЕ точно, 2 половина лета) — 2 сезон РБ 2019 (4 сезон в общем)
    TBA (примерно и НЕ точно, середина осени) — 3 сезон РБ 2019 (5 сезон в общем)

    По их окончанию игроки получат итоговую награду. В зависимости от результатов показанных во всех 3 сезонах 2019 г. появится возможность получить доп. награды — это полный аналог Линии Фронта. Главная из которых станет уникальный танк 9-го уровня, он будет стоить 15 очков. 

    Танк IX лвл отличается от танка за ЛФ, т.е. по сути у нас уже будет 2 «золотых» машины 9-го уровня, которые можно будет получить в 2019 за ивенты. Как и за ЛФ, на прем-9 можете не надеется, только акционный аппарат. 

Стили за 3 сезон Ранговых: ссылка.

Новый сезон ранговых боёв World of Tanks 2019

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 апреля 2019 г.
9430
10
Теги: Ивенты , Видео

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930