Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новый премиум аккаунт 2.0 World of Tanks

Новый танковый премиум аккаунт 2.0: лучше, удобнее, проще (подробности). Релиз в патче 1.5 WoT. 

Премиум аккаунту в нашей игре уже много лет. Он успел стать важной частью World of Tanks. Но на протяжении всего времени «Танки» развивались и совершенствовались, а премиум аккаунт не изменялся. Пришло время обновить его и сделать более удобным и полезным для вас! 

Опробовать и оценить новый танковый премиум аккаунт вы сможете уже на первом общем тесте обновления 1.5. Сейчас мы рассмотрим его в деталях, но сначала озвучим важный момент: его стоимость не изменится по сравнению со стоимостью текущего общего премиум аккаунта. 

То есть: 

  • Общий премиум аккаунт = 250 gold. в день. 
  • Танковый премиум аккаунт = 250 gold. в день. 

А теперь обо всём подробно!

Получайте больше от своего премиум аккаунта

Сейчас общий премиум аккаунт действует для всей трилогии игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Мы не будем здесь ничего менять, так что общий премиум аккаунт и его бонусы для игроков всей трилогии останутся такими же. 

Однако последние несколько месяцев мы усиленно работали над тем, чтобы сделать премиум аккаунт лучше. Добавить дополнительные возможности и бонусы, которых сейчас не хватает. Для этого мы и планируем запустить отдельный танковый премиум аккаунт с преимуществами, доступными только для игроков World of Tanks. 

Какие же новые бонусы и возможности ждут вас с танковым премиум аккаунтом?

Управляемый бонус к опыту

+50% к опыту — это хорошо. Но ещё лучше, если добавить сверх этого бонуса множитель x3, который вы сможете применять к опыту за последнюю победу на конкретном танке. Такой множитель вы сможете использовать несколько раз в день (на общем тесте обновления 1.5 — 5 раз). Выбирайте сами, на какой технике его применить (подходит любой уровень), и исследуйте новые машины и модули быстрее. 



* Множитель применяется после боя — в окне послебоевой статистики. 

А если у вас сработает x2 к опыту (например, за первую победу в день), вы можете дополнительно применить множитель x3 и сразу же получить x5 к опыту за один бой!

Резервное хранилище кредитов

Кредитов много не бывает, и одна из задач премиум аккаунта — обеспечить вам достаточное их количество для комфортной игры. Чтобы вы могли пополнять боекомплект и снаряжение, ни о чём не заботясь. +50% кредитов у вас уже есть, а с новым танковым премиум аккаунтом вы будете зарабатывать сверх этого ещё и дополнительные 10% кредитов от полученных в боях. Бонус будет накапливаться в специальном хранилище. Пример: если вы заработали 10.000 серебра за бой, в ваше хранилище поступит 1.000 «серы». 



За неделю вы можете накопить до 750.000 серебряных монет — именно столько вмещает хранилище. Каждые семь дней, в ночь с воскресенья на понедельник (одновременно с обновлением бонуса x2 за первую победу), оно будет открываться, а все накопленные кредиты — автоматически начисляться вам на аккаунт. Открытие и начисление будут проходить независимо от того, действует в этот момент премиум аккаунт или нет.

Ежедневные премиум задачи

Запасайтесь боеприпасами и снаряжением! С танковым премиум аккаунтом для вас станут доступны специальные ежедневные цепочки боевых задач. За них вы будете получать кредиты, боны, боевой и свободный опыт. Интересные и требующие мастерства задачи позволят вам разнообразить игровой процесс и, разумеется, получить много наград!

Взводный бонус

Играйте с друзьями взводом: теперь это не только весело, но и выгодно! Бонус к опыту за игру взводом мы полностью пересмотрим. Он не будет зависеть от уровня техники, исхода боя и даже наличия танкового премиум аккаунта. Играя взводом, вы всегда будете получать +15% к опыту. 



А если хотя бы один участник взвода имеет танковый премиум аккаунт, он будет получать ещё и +15% кредитов в каждом бою. При этом игрок без танкового премиум аккаунта также будет получать бонус, хоть и немного меньше — +10% кредитов.

Исключённые карты

Как мы уже рассказывали, скоро будет можно исключать карты (одну на выбор), чтобы не попадать туда в бой. При этом с танковым премиум аккаунтом вы сможете исключить ещё одну дополнительную карту, то есть в сумме уже 2 карты. Играйте чаще на картах, которые вам нравятся! 



** При игре взводом исключаться будут те карты, которые выбраны у командира взвода.

Легко управлять

Управлять танковым премиум аккаунтом просто и удобно. Все опции будут собраны в одном месте — интерфейсе статуса аккаунта. Взгляните сами:

И это ещё не всё

Как мы уже сказали, танковый и общий премиум аккаунты — разные игровые сущности. Но мы знаем, что многие из вас одновременно играют сразу в несколько игр нашей трилогии. Чтобы вам не пришлось делать поспешный выбор в сжатые сроки, мы решили запустить специальный льготный период на ограниченное время после введения танкового премиум аккаунта в игру. 

В этот период вам автоматически будет начислен танковый премиум аккаунт в количестве, равном количеству имеющихся у вас дней общего премиум аккаунта. Независимо от того, каким образом вы приобрели или получили общий премиум аккаунт.

*** Пример: вы приобрели или получили один день общего премиум аккаунта. Зайдя в игру World of Tanks, вы получите один день танкового премиум аккаунта. В остальных играх трилогии вы получите один день общего премиум аккаунта.

Пожалуйста, помните, что специальный период будет ограничен по времени. Мы заранее сообщим вам о его окончании. 

Уже на первом общем тесте обновления 1.5 вы сможете увидеть, насколько более удобным и полезным стал новый танковый премиум аккаунт. 

Всё, о чём мы вам рассказали, лишь первая итерация масштабной переработки премиум аккаунта, чтобы сделать его лучше и удобнее для каждого игрока. 

Официальная новость: ссылка.

Новый премиум аккаунт 2.0 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 апреля 2019 г.
5227
9

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930