Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Набор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of Tanks

Все помнят, как мы в прошлом году объединили усилия с культовыми панк-рокерами из Калифорнии, The Offspring, чтобы создать одну из самых крутых машин в истории World of Tanks. Так появился неудержимый TL-1 LPC в комплекте с потрясающим 3D-стилем «Pretty Fly» в виде концертной сцены для группы.

Также нам удалось воплотить в жизнь по-настоящему смелый эксперимент и показать вам живое выступление прямо в Ангаре. Надеемся, что невероятное шоу The Offspring в игре вам понравилось!

Come Out and Play

Наше сотрудничество стало удивительным опытом как для The Offspring, так и для нашей команды. Посовещавшись с участниками группы, мы решили дать возможность каждому игроку украсить любимые танки (любого уровня и нации) новым стилем «Сделай громче!», вдохновлённым The Offspring. Стиль включает в себя:

  • Всесезонный камуфляж;
  • Легендарный логотип группы;
  • Надпись с названием группы The Offspring.

Кроме того, в состав набора со стилем входят дополнительные элементы кастомизации, также вдохновлённые The Offspring:

  • 10 крутых декалей;
  • 2 классные эмблемы;
  • 2 надписи с легко узнаваемым названием группы.

Выделите свои любимые машины из толпы и украсьте их в стиле панк-рока!

Зажигайте на поле боя!

Убойный стиль «Сделай громче!» и дополнительные элементы кастомизации доступны в специальном наборе с 11 мая 12:00 (МСК) по 25 мая 12:00 (МСК). Успейте забрать его и украсить свою технику в стиле панк-рок!
Цена набора единая — 770 российских рублей.


Сделайте музыку громче и сражайтесь красиво!
Музыка The Offspring просто заряжена хорошим настроением и позитивной энергией для боя, и она вдохновила нас на создание не только стиля, но и целого комплекта тематических элементов кастомизации. Каждый из элементов основан на обложке альбома The Offspring и на официальной символике группы. Давайте рассмотрим их подробнее.

  1. В камуфляже, который лежит в основе стиля, вы можете увидеть элементы картин знаменитого мексиканского художника Хосе Гуадалупе Посада. Он известен своими потрясающими изображениями черепов и скелетов, которые присутствуют и на обложках альбомов группы.
  2. Две крутые надписи с названием группы The Offspring гордо демонстрируют, какая музыка доносится из ваших колонок каждый день. А логотип с черепом и эмблема The Offspring Rockets ясно дают понять, что на поле боя с вами лучше не шутить.
  3. Десять крутых декалей с обложками The Offspring быстро пробудят бунтарский характер в любой машине.

Новость: https://vk.cc/atURAI

Набор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of TanksНабор новой кастомизации The Offspring для вашей техники в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 мая 2020 г.
3648
13

Комментарии

_"VEDMA"_ (VEDMA) _"VEDMA"_ (VEDMA)
11 мая 2020 г.
Прикольно, но покупать это я конечно-же не буду
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031