Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

На супертест World of Tanks вышла новая карта «Lillehammer»

В конце прошлой недели на супертест WoT вышла новая карта, обкатка её же началась только на этой. Неординарный прототип, который, кстати, сразу в HD носит тестовое название: Lillehammer (Лиллехаммер). Это достаточно большая карта и есть перепады высот, а также дамба и даже новые объекты на карте. Самое интересное, что картоделы опять экспериментируют, экспериментируют с тоннелями и это хорошо. НО, сколько мы уже видели таких задумок и не один из вариантов так и не вышел в релиз, увы. Для рандомных боёв. 

* Ли́ллехаммер — город и коммуна в губернии (фюльке) Оппланн, Норвегия. На территории города люди селились ещё с железного века. В древних сагах город упоминается как Литликаупангр (небольшое торговое место) или Литлихамарр (маленький Хамар — чтобы отличать его от города и епархии Хамар).

P.S. Миникарта ничего Вам не напоминает?) 

Местность во время Второй мировой.
Город известен благодаря операции «Коготь», на норвежском языке звучит как Lillehammer-kuppet. Была осуществлена совместная шведско-американская операция с норвежской поддержкой, в Лиллехаммере вскоре после капитуляции Германии к концу Второй мировой войны. Тридцать пять немецких специалистов разведки были переданы вместе с различным оборудованием сначала в Швецию, а затем в американские лагеря в оккупированной Германии по соглашению между американцами и немецким верховным командованием вермахта в Норвегии.
Материал разведки из «Операции Коготь», в том числе советская кодовая книга, стал очень полезным для американцев во время «холодной войны». 

На супертест World of Tanks вышла новая карта «Lillehammer»На супертест World of Tanks вышла новая карта «Lillehammer»

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 августа 2018 г.
1518
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930