Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

На EU-сервере World of Tanks впервые запустят систему Twitch Drops

А на EU-сервере впервые запустят систему Twitch Drops (рандомная раздача оф. подарков за просмотр стрима) уже 27 июня. В танках подобное применяется впервые и первый такой стрим станет тестом.

В кораблях уже несколько лет такое есть, посмотрим, что будет дальше у нас. Несмотря на то, что сама система существует уже несколько лет, в этом году её буквально взорвали такие игры как Escape from Tarkov и Valorant. Игры побили все рекорды на стриминговой платформе Twitch.

- Twitch Drops WOT (Раздача Twitch WOT) за просмотр стримов.

Вы слышали о программе Twitch Drops? Это новый и простой способ получить до трех различных видов внутриигровых наград в World of Tanks. Все, что вам нужно сделать — это просто смотреть стримы на Twitch.tv!

Поскольку это ПЕРВАЯ ПРОБНАЯ версия Twitch Drops, она будет доступна только на официальном европейском канале Twitch World of Tanks EU (https://www.twitch.tv/worldoftanks/), начиная с 16:00 (по Москве) 27 июня на стриме «Brawl Club» в рамках события «Tankfest Online 2020».

* Т.е. в дальнейшем система будет использоваться и для крупных танковых стримеров на Твиче.

Если вы еще этого не сделали, то убедитесь, что вы связали свои учетные записи Twitch и Wargaming, чтобы получить возможность получить ряд клёвых наград, среди которых будет оборудование, специальные боевые задачи и, если вам действительно повезет, премиум танк.

Если у вас еще нет учетной записи Twitch.tv, вам нужно начать с ее создания на https://www.twitch.tv

Какие награды могут выпасть?

Регулярные дропы и Twitch Challenge гарантированы после просмотра стрима на протяжении определённого количества времени. Однако эпичные дропы не гарантируются и выпадают намного реже!

Не забудьте присоединиться к онлайн-трансляции «Tankfest Online Brawl Club» 27 июня в 16:00 (по Москве), чтобы получить шанс заработать:

Регулярный, обычный дроп (Regular Drops)

Особый вид Twitch дропа доставляется прямо в ангар игрока.

Содержит:

  • 3 Больших ремкомплекта
  • 3 Больших аптечки
  • 2 Личных резерва: +100% опыта (1 час)

** Ограничение: 1 раз на аккаунт.

Вызов от Twitch (Twitch Challenge)

Специальная боевая задача (БЗ) станет доступна в игре лично для вас.

  • Задача: нанести 15.000 урона за любое количество боёв;

Ограничения: только в случайных боях, только на танках 6-10 уровней, один раз на аккаунт;

  • Награда: Досылатель среднего калибра.

Эпический дроп (Epic Drops)

Шанс выиграть один из следующих премиум танков, начисляются прямо в ваш ангар.

  • Pz.Kpfw. III Ausf. K (Германия, СТ-5, прем)
  • T26E4 SuperPershing (США, СТ-8, прем)

** Ограничение: 1 раз на аккаунт. Если вам выпадет танк, который у вас уже есть, вы получите компенсацию в серебре.


Часто задаваемые вопросы (FAQ)

В: Что такое Twitch Drops?
О: Twitch Drops — это игровые награды, которые начисляются тем, кто смотрит специальные стримы на платформе Twitch. Чтобы получить такую возможность, ваши учетные записи Wargaming.net и Twitch должны быть связаны. Так как это пробная версия Twitch Drops, вы можете получить эти специальные призы только после просмотра официальной европейской трансляции World of Tanks «Tankfest Online Brawl Club», 27 июня в 16:00 (по Москве).
Drops полностью настраиваются разработчиком, поэтому каждая кампания Drops немного различается в зависимости от игры. Перед запуском кампании Drops разработчик определяет, какой предмет вы можете получить, как часто это будет происходить и на каких каналах.

В: Как долго я должен смотреть World of Tanks на Twitch, чтобы мне дропнулась награда?
О: Мы не можем дать конкретных цифр, но знайте, что чем дольше вы смотрите, тем выше у вас шансы.

В: Как игрок поймёт, что награда получена?
О: Во вкладке уведомлений (скрин) вы получите уведомление от сервиса Twitch, а также уведомление в игре в правом нижнем углу экрана (Центр уведомлений), когда находитесь в ангаре.

В: Могу ли я получить дроп (Drops) просматривая прошлые (записанные) стримы?
О: Нет. Прогресс в зарабатывании Twitch Drops учитывается только при просмотре прямых трансляций.

В: Появится ли ещё возможность получить дропы в будущем?
О: На данный момент мы только испытываем Twitch Drops, но у нас есть планы на будущее в зависимости от результатов этого эксперимента. Более подробная информация будет объявлена ​​на официальном портале в ближайшее время, так что следите за новостями!

В: Сколько дропов я смогу получить?
О: Они ограничены одним дропом на аккаунт во время онлайн-странсляции World of Tanks «Tankfest Online Brawl Club», 27 июня в 16:00 (по Москве).

В: Существует три типа наград за Twitch Drop. У них всех одинаковый шанс выпасть?
О: Нет. Обычный дроп и специальная задача от Twitch гарантированы после просмотра стрима на протяжении некоторого времени. Но эпичный дроп не гарантируются и шанс выпасть у него намного ниже!

В: Как можно определить, что у стримера на канале включена система дропов?
О: Изначально Twitch Drops будут доступны только на официальном европейском канале World of Tanks, 27 июня в 16:00 (по Москве).

В: Что ещё нужно знать о Twitch Drops?
О: Всю интересующую вас информацию можно узнать на сайте Twitch по адресу: ссылка.


На EU-сервере World of Tanks впервые запустят систему Twitch DropsНа EU-сервере World of Tanks впервые запустят систему Twitch DropsНа EU-сервере World of Tanks впервые запустят систему Twitch DropsНа EU-сервере World of Tanks впервые запустят систему Twitch Drops

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 июня 2020 г.
6946
6

Комментарии

Сергей (fff198) Сергей (fff198)
24 июня 2020 г.
Фигня...данные премтанки давно пылятся в ангаре, а остальные дропы настолько незначительны, что нет смысла смотреть стримы на твиче
0
0
Вообще отличная тема если запустится на RU регионе и распространится на много стримеров. Думаю тут же выпустят мод - бота, который будет за вас все смотреть в фоне и собирать плюшки. С одного стрима получается примерно 100К серы, умножим на количество популярных в RU стримеров получим изи фарм 1 лям в день, ничего не делая.
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930