Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

МОЛНИЯ! ШОК, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НАЙДЕН РАБОЧИЙ БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ТАНК В АРЕНДУ, WOT!

Как часто вы видите в танковом YouTube подобные заголовки, которые не соответствуют своему названию? Мы собственно абсолютно никаких претензий не имеем и настроены скептически ко всему подобному, но сегодня многие творческие ютуб-личности получили данные письма. Это касается всех тех, кто делает ролики на видеохостинг YouTube и зарабатывает с этого (подключена монетизация или есть прямая реклама). После этой рассылки, а точнее в момент внесения правок в пользовательское соглашение компания Wargaming и партнёрские сети хостинга начинают борьбу с танковыми очень ЯРЫМИ кликбейтами, а также с демонстрацией запрещенных модов (кроме случаев описанных ниже).

«Скажите “нет” кликбейту: обманчивые превью или названия роликов только разочаруют ваших зрителей, к тому же YouTube может отключить каналу монетизацию за такие действия» (фото письма ниже).

Неожиданно, не правда ли? Теперь обманчивые превью или названия танковых роликов не содержащие основную суть сказанного в видео могут быль удалены или применены наказания вплоть от самого YouTube.
Также запрещается постоянная демонстрация видео с ЗМ (Запрещенные Моды) кроме информационных случаев. Ещё просят правильно давать «имена» к своим произведениям искусства и не вводить зрителей в заблуждение.

Система уже работает и первый под неё попал канал Бомбилка WOT, как итог 5 удалений видео и сомнительная репутация в настройках канала.

МОЛНИЯ! ШОК, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НАЙДЕН РАБОЧИЙ БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ТАНК В АРЕНДУ, WOT!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 мая 2018 г.
1594

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031