Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Изменение прочности техники I-VI уровней на супертесте World of Tanks

UPD1: Ну и да, снарядиков для некоторых танков теперь может не хватать, да.

На супертест WoT сегодня вышли правки в ХП (очки прочности) всех прокачиваемых танков с 1 по 6 лвл включительно. Разработчики решили реанимировать песок, который и так сильно убит, включая огромное количество ботов там до 4-5 уровня. Ну что, апаем средуху и наносим больше урона?)

Изменения ни коим образом не касается прем танков, но затрагивает наградные и акционные машины, а также всю арту данных лвл. 
Всего для теста и наглядности изменили: 92 танка (I-VI уровень). И для тестов пока взяли лишь 5 основных наций в игре.

Полная наша онлайн таблица изменений прямо сейчас: ссылка.
Там всё подробно есть и описано, смотрите и изучайте. 

Почему мы хотим увеличить прочность машин с 1 по 6 уровень? 

Качая технику и последовательно продвигаясь вверх по уровням, все игроки могут наблюдать, как меняются ее характеристики и боевая эффективность. Одним из параметров боевой эффективности являются очки прочности. На данный момент их прирост с 1 по 6 уровень происходит слишком резко, в то время как прогрессия с 7 по 10 уровень более плавная. 
Для большей наглядности проиллюстрируем вышеописанное сравнительным графиком.

Это приводит к снижению комфорта игры на низких уровнях. Попадая к танкам более высокого уровня, вы ощущаете более значительную разницу в количестве очков прочности. Из-за этого скорость боев на низких уровнях несколько выше. 

Что мы планируем сделать? 

Чтобы выровнять прогрессию, мы хотим запустить на тестирование увеличение прочности всех машин с 1 по 6 уровень. У техники каждого уровня на тестировании прирост очков прочности будет индивидуальным, и будет определяться специальным коэффициентом. Ниже представлена таблица корректировочных коэффициентов для увеличения прочности машин от текущего значения.

Как следует из таблицы, техника первого уровня на время тестов получит наибольший прирост - в 2,14 раза. Потому что сейчас чем ниже уровень, тем более резко происходит рост очков прочности при переходе на более высокий уровень. 
На тестировании, к примеру, у советского танка первого уровня МС-1 вместо 100 очков прочности станет 215 (с учетом округления). А у советского танка 2 уровня Т-45 сейчас 140, а станет 280 (также с учетом округления). 

Корректировка прочности позволит: 

  • упростить переход от низких уровней к более высоким по мере прокачки; 
  • увеличить среднее время жизни в низкоуровневых боях и тем самым сделать их более комфортными – как для новичков, так и для опытных игроков, прокачивающих новую ветку. 
Изменение прочности техники I-VI уровней на супертесте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 мая 2019 г.
2625
5

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930