Top.Mail.Ru
Меню сайта

Игровое событие «Стальной охотник» в World of Tanks

02 августа 2019 г.
5414
7

Игровое событие «Стальной охотник» (конец августа). Это возвращение так называемого режима Battle Royale (Королевская битва) в World of Tanks.

Название, конечно, вообще бредовое выбрали. Почему? Да потому что в игре уже был большой режим с таким названием в патче 9.9 (14 июля 2015 года) и он совершенно про другое: ссылка.
«Стальная охота» на картах «Монте-Роза» и «Затерянный город», помните такое? А арендные 10-ки с буквой (П)? Это всё оттуда. Да что там говорить, в игре даже есть такая идентичная медаль — фото.

Называть нужно всё своими именами. Поэтому будет называть его Battle Royale World of Tanks (BRWoT или BRW).

"Участники этого события оказываются в мистической «Зоне 404» (речь идёт о карте прим. WOT Express), где им предстоит сражаться в непредсказуемых условиях. Игроки должны не только успешно противостоять врагу, но и внимательно изучать «Зону», а также исследовать различную технику" — говорится в пресс-релизе. 

Нормальных картинок нет :(

Игровое событие «Стальной охотник» в World of TanksИгровое событие «Стальной охотник» в World of TanksИгровое событие «Стальной охотник» в World of TanksИгровое событие «Стальной охотник» в World of Tanks
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку