Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Играй анонимно в обновлении 1.7 World of Tanks

А вот и последняя фича года для стримеров и статистов. 

Можно играть инкогнито: в World of Tanks появится анонимайзер. В патче 1.7 WoT. 

Во второй итерации общего теста обновления 1.7 мы планируем протестировать новый инструмент — анонимайзер. Он позволит изменять ник на время боя. Давайте разберёмся, как работает анонимайзер и кому он будет полезен.

Когда нужна анонимность? 

Многие пользователи играют в «Танки» ради удовольствия, так что процент побед, статистика и другие показатели для них не так важны. Из-за этого они могут становиться объектом критики со стороны союзников, указывающих на их низкую эффективность в бою. 

В World of Tanks немало опытных игроков, которые знают все карты, удачные позиции и характеристики техники. Такие люди способны кардинально влиять на ситуацию в бою, поэтому они первоочередные мишени для противника. 

Популярность блогеров и стримеров делает их целью номер один для многих пользователей, зашедших с ними в один бой. Иногда союзники ведут себя неспортивно, а противники часто сосредотачивают огонь на машине известного игрока. 

Итог всех этих ситуаций один — отрицательные эмоции. И анонимайзер поможет решить эту проблему, позволяя скрыться под временным псевдонимом. 

Как работает анонимайзер? 

Анонимайзер действует только во время боя. Чтобы его включить, нужно выбрать соответствующую опцию в настройках игры.

Когда анонимайзер включён, игра генерирует случайное имя пользователя в каждом бою. Это не хаотичная последовательность символов, а обычный никнейм, похожий на те, что используют игроки. Узнать настоящие имена можно только после боя, заглянув во вкладку с его результатами. 

— Анонимайзер работает в след. режимах:

  • Стандартный бой
  • Штурм
  • Встречный бой
  • Генеральное сражение
  • Линия фронта
  • Ранговые бои
  • Некоторые сезонные режимы и события.

— Анонимайзер не работает в след. режимах:

  • Тренировочный бой
  • Укрепрайон: сражения (Вылазки и Наступления)
  • Глобальная карта
  • Учебный полигон
  • Турниры.

* В бою оригинальный никнейм и значок анонимайзера видны лишь вам, другие игроки увидят только сгенерированный никнейм.

Как работает анонимайзер при игре взводом? 

Включённый анонимайзер не препятствует игре взводом. Можно создавать взводы в Ангаре или вступать в динамические взводы в бою. При этом нужно помнить, что совзводные видят настоящие игровые имена. Поэтому выбирать союзников нужно аккуратно: напарник может раскрыть ваш никнейм в бою. 

* Также угрозу анонимности могут представлять сторонние игровые модификации, установленные у вас или вашего совзводного. 

Как повлияет анонимайзер на ответственность за нарушения? 

Надеемся, что анонимайзер сделает игру комфортнее и позволит избежать многих неприятных ситуаций. Хотим напомнить, что его использование не даёт права портить игру другим пользователям. 

Неспортивное поведение по-прежнему наказуемо, и от этого изменённый на время ник не защитит. Кроме всего прочего некорректно ведущему себя игроку мы можем временно или на постоянной основе запретить использовать анонимайзер. 


Будьте вежливы и концентрируйтесь на игре, а не на чужом мнении! До встречи на полях сражений!

P.S. Мало кто знает, что фича анонимайзер была сделана исключительно для введения на масштабном уровне WG-ботов (так называемые «свои» боты), а также для облегчении жизни подставушникам, каеф. Ток никому не говорите!

Играй анонимно в обновлении 1.7 World of TanksИграй анонимно в обновлении 1.7 World of TanksИграй анонимно в обновлении 1.7 World of TanksИграй анонимно в обновлении 1.7 World of TanksИграй анонимно в обновлении 1.7 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 ноября 2019 г.
3038
11

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930