Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

История с EU блогером SirFoch подходит к концу

Похоже, что история с EU блогером SirFoch подходит к концу. Сегодня Wargaming EU и NA на официальном портале разместили следующее письмо:

Насчет инцидента с SirFoch.

Мы внимательно изучили инцидент, который случился в прошлую пятницу, он включал в себя SirFoch и его видео "Недовольство по Chrysler K GF" и мы осознали, что могли разрешить эту ситуацию намного лучше. Мы поддерживаем право наших игроков на критику нас и наших игр. Мы поспешили с решением и пригрозили, что обратимся к YouTube для того, чтобы они удалили это видео из-за нарушения авторских прав и мы приносим свои извинения за это.
Мы обещаем исправиться на этом фронте. Мы улучшим способы общения с нашим комьюнити, и для начала мы предоставим более детальные правила, дабы удостовериться, что такого больше не произойдет.

* Наша официальная позиция является таковой, что Wargaming не будет подавать на нарушение авторских прав за высказывание мнений о контенте, который мы выпустили публично.

На выходных мы заявили некоторым медиа-группам (СМИ), что в видео SirFoch'а были попытки разжечь рознь и высказывания подразумевающие гомофобию. При том, что мы бы не хотели, дабы такой контент имел отношение к любым из наших игр - это видео не являлось ничем таким. Мы извиняемся за это заявление и мы не поддерживаем его некоим образом.

Мы любим наших игроков и мы ценим их честность и приверженность — мы планируем использовать этот инцидент как путь к росту и улучшениям.

Ниже подписавшиеся:

Thaine Lyman, Product Director World of Tanks;
Markus Schill, General Manager Europe;
Jay Cohen, General Manager North America;
Anton Pankov, World of Tanks Publishing Director.

Перевод: WOT Express
История с EU блогером SirFoch подходит к концу

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 мая 2017 г.
1767

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930