Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Первый этап «Линии фронта» 2022 в World of Tanks

Уже писали несколько раз.

Линия фронта возвращается! В этом году режим не будет привязан к этапам и таким игровым событиям как, например, «Экспедиция». Вместо этого он будет стартовать в последнюю неделю каждого сезона Боевого пропуска, чтобы вы могли заработать ещё больше кредитов и очков прогрессии. Первый запуск режима «Линия фронта» пройдёт с 23 по 30 мая. А пока давайте узнаем, что нас ждёт нового!

ДАТЫ 1 этапа: 23 мая 06:00 (МСК) — 30 мая 03:00 (МСК).

Балансные доработки

В первом запуске режима «Линия фронта» мы возвращаемся к привычным одноуровневым боям. Выбирайте любимую технику VIII уровня и готовьтесь к эпическим сражениям в знакомом формате!

В целом основные правила режима останутся прежними, но мы внесли некоторые балансные правки, чтобы сделать его ещё приятнее.

  • Изменён порядок усиления боевых резервов для САУ. Теперь они будут доступны в следующем порядке:
    • ударные резервы;
    • разведывательные резервы;
    • тактические резервы.
  • Боевой резерв «Диверсионный отряд» теперь относится к категории «Разведывательные», а «Дымовая завеса» — к категории «Тактические».
  • Резерв «Дымовая завеса» теперь не только скрывает в дымах и за ними всю технику союзников и противника, но также уменьшает эффективность экипажа противника в дымах (на 15%) и снижает его обзор (на 30%).
  • Также повышена эффективность Артобстрела. Количество снарядов, которые включает Артобстрел, изменено с 16/18/20 на 20/24/28 в соответствии с уровнем усиления резерва.

Наконец, боевые резервы теперь назначаются на одни и те же горячие клавиши, поэтому вам будет удобнее их использовать в бою.

Ребаланс карты «Крафтверк»

Карта «Крафтверк» получила целый ряд балансных правок, которые призваны сделать игровой процесс комфортнее для атакующей команды. Мы изменили некоторые огневые позиции, добавили дополнительные укрытия, упростили подходы к орудийным башням и многое другое.

Изменения системы аренды техники

Мы также обновили систему аренды техники в режиме. Вместо предложения выходного дня в период доступности режима «Линия фронта» каждый день (кроме первого) будут появляться ежедневные скидки. Вы сможете арендовать четыре популярные машины с накопительной скидкой в размере 14%. Приятным бонусом ко всей арендной технике станет 100%-й экипаж.

Интеграция с Боевым пропуском

В 2022 году режим «Линия фронта» по-прежнему будет тесно связан с Боевым пропуском. Не забывайте, что вы сможете зарабатывать очки прогрессии в рамках Боевого пропуска за:

  • эффективные действия в боях;
  • достижение новых уровней фронта.

Количество очков будет зависеть от вашей позиции по заработанному фронтовому опыту в послебоевой статистике, а также от того, выиграла ваша команда или проиграла.

По достижении очередного уровня фронта (кроме первого) вы будете получать 20 очков Боевого пропуска и дополнительную награду в виде предбоевых инструкций.

Режим «Линия фронта» будет запускаться в конце каждого сезона Боевого пропуска, и для вас это хорошая возможность заработать максимальное количество очков прогрессии, наверстать упущенное и получить ценные награды, которых у вас ещё нет.

Ежедневные задачи в режиме «Линия фронта»

Достигнув максимального уровня фронта (15-го), вы сможете выполнять специальные ежедневные задачи. Всего их 3. Каждую можно будет выполнить только один раз в день в режиме «Линии фронта». За выполнение каждой задачи вы будете получать боны и личные резервы.

Первый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of TanksПервый этап «Линии фронта» 2022 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 мая 2022 г.
5937
8
Теги: Ивенты

Комментарии

The_Crusade (The_Crusade) The_Crusade (The_Crusade)
20 мая 2022 г.
Награды гoвнo.
37
0
Руслан (pilot551) Руслан (pilot551)
30 мая 2022 г.
Слава богу, догадались 9 уровень техники убрать...
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930