Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Экипаж The Offspring в каждую казарму World of Tanks

Скорее всего совсем скоро можно будет получить их за БЗ. 4 человека. 

Также для них была сделана отдельная уникальная озвучка. 

Командир: Dexter Holland.
Неутомимый и харизматичный вокалист, талантливый гитарист и просто отличный парень, задающий настроение как всему экипажу, так и миллионам фанатов по всему миру. Кроме того, у него учёная степень в области молекулярной биологии, о чём он регулярно напоминает экипажу, хотя никто не знает, как это может помочь в напряжённом танковом бою.

Наводчик: Noodles. 
Гитарист и бэк-вокалист, наполняющий каждый свой гитарный рифф неповторимым духом солнечной Калифорнии. Как и подобает отличному наводчику и гитаристу, никогда не промахивается ни в стрельбе, ни в постановке сложных аккордов.

Механик-водитель: Pete Parada.
Барабанщик группы. И пусть вас не смущает размеренный стук его метронома — так даже лучше: тик-тик-тик — выстрел! Тик-тик-тик — следующий! При езде никогда не делает резких движений и рывков, поскольку любое нарушение ритма — дурной тон для барабанщика.

Заряжающий: Todd Morse.
Бас-гитарист группы. Одинаково лихо и с душой заряжает и орудие танка, и многотысячную публику, пришедшую на концерт. Его бесконечный позитив и энергетика поддерживают боевой дух экипажа на самом высоком уровне.

* Только для США.
Экипаж The Offspring в каждую казарму World of TanksЭкипаж The Offspring в каждую казарму World of TanksЭкипаж The Offspring в каждую казарму World of TanksЭкипаж The Offspring в каждую казарму World of TanksЭкипаж The Offspring в каждую казарму World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 сентября 2019 г.
3768
16

Комментарии

Ivan Balabin (Ivan.Balabin) Ivan Balabin (Ivan.Balabin)
19 сентября 2019 г.
Хочу экипаж из состава Арии (времён "Химеры").
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031