Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Долгожданная волна банов за запрещённые моды в World of Tanks

Долгожданные, за ЗМ. Прошло чуть более 1 года.

Промежуточная волна банов под номером 12.5 прошла что в World of Tanks. Задевает только клановиков на прошедшем ивенте ГК и проходит во 2 раз как отдельная вещь под ГК ивент.

Баны на 7 дней и навсегда.

В связи с этим будет перерасчет «Аллеи славы» и как следствие — перерасчет всех призовых диапазонов по личным наградам.
Мы закрыли ГК и Аллею славы и система начала автоматический перерасчет.

  • 12.149 игроков улетели в бан всего из Аллеи славы.
  • 1.710 игроков из 26k — именно на сколько подвинулись призовые места.

* Для танка теперь надо 21.163 очков славы (было 22.483).

Долгожданная волна банов за запрещённые моды в World of TanksДолгожданная волна банов за запрещённые моды в World of TanksДолгожданная волна банов за запрещённые моды в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 февраля 2020 г.
24728
77
Теги: Баны

Комментарии

У меня вообще даже разрешенные моды не стоят, я уже не говорю о том, что запрещенные!!! Какого х*я мне вообще дали бан до 3 марта?
0
0
алекс (ASDQQQ) алекс (ASDQQQ)
25 февраля 2020 г.
ты не один такой. тоже самое бан за чистый клиент
0
0
Чего врете то и не краснеете??? А почему я не получил??? аааа???? бараны, у меня тоже все без читов, тока ХВМ и я не получил, потому что вы читеры херовы!!!!
0
2
Завали ты своё сосалище, раз ничего не знаешь... Архив с клиентом скинул в ЦПП, чтобы убедились в том, что он чистый.. А ты прежде чем свой дырявый рот открывать, убедись в том, чтобы с него сука спермой не воняло... Убожество ты обоссаное!
0
0
Ridzoko (_Wrath) Ridzoko (_Wrath)
25 февраля 2020 г.
Это бесполезно, они будут морозиться и автоматически закрывать заявку с сообщением "Ранее нами была опубликована новость "Давайте играть честно!", в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя". Ты ничего не добьёшься и ничего им не докажешь, точно так же как и я. С недельным отдыхом, так сказать.
1
1
Раз ты в бане, значит использовал когда то, тупое ты мудило, удали потом, но файлы какие то остались от этих читов, то есть не до конца удалил, а значит ты тупой читер обоссаный, и всех читеров это мало, надо вам пермач в ебло нацепить
0
1
Тупое создание ты, а почему меня не банили?? У меня тока мод ХВМ, черт конечный, читер поломанный, так что имей ввиду, кончита ты обконченная
0
1
Basyanya (Pisos_PbIlesos) Basyanya (Pisos_PbIlesos)
26 февраля 2020 г.
Всем дали кто был замечен с читами и не важно стояли у тебя на момент ивента читы или нет - пол года или год назад ставил - лови плюху в ебасосину))))))))
0
1
Пиздеть не мешки носить! На чистом клиенте забанили??? Я от протанки юзаю моды и не забанили а их на чистом клиенте банят))) головой думать нужно а не жопой! Теперь плячьте суки а я лилею, как мешок с плечь когда уродов перебанили)))
0
1
Алексей (Kantarija7) Алексей (Kantarija7)
26 февраля 2020 г.
Меня забанили за читы в перманетный бан, принципиально использовал тундру и автозахват, после первого бана предложил вг ввести два клиента один для честных игроков другой для читеров имел в ангаре 279Р, в тоже время по внутреннему убеждению считал что с танками пора заканчивать три года игры были пустой тратой времени, перманентный бан позволил мне с легкостью и улыбкой на лице сказать просщайте танки я закончил, между баном и страданием связи не увидел ты не прав
1
0
 Inferno (Inferno) Inferno (Inferno)
25 февраля 2020 г.
Вг×******* какие же вы ничтожние в Ивенте принимали участие болие 188 тис играков и бан получили 12 тис это волна банов ******** каки вы жалкие так почему места сдвинулись на 1700,почему клани не банять и не розпускають за заказние танки что это бля такое охринеть челиков заганяли по 50-60 человек в клани за бабки чтоб эти получили танки по 4 ака на брата какой****** бардак в этой игре от так ребята сосите *** теперь всякая пидарасня получить танки а вы и дальше донатте в эту помойку удаляю нахер это дермо зае****** уже
0
0
 Inferno (Inferno) Inferno (Inferno)
25 февраля 2020 г.
Где такое ведомо чтобы клани делали такие прокрутки без видомости Администрации это ж уму не постижимо, а в конце получается что все останутся без наказание е******* народ вы понимаете теперь в что вы играете.....! Сколько хороших ребят не попадут на призовие места которые 5 точку рвали чтобы танк получить..... Ебанутись ВГ браво вы снова обосрались...
0
0
Vitaly (Vitaly65_2) Vitaly (Vitaly65_2)
25 февраля 2020 г.
Давно "забил" на игру и давно не вкладываю деньги. Игра превратилась в выкачивание денег, причем делается так откровенно и без прикрытия, что просто охреневаешь. Начинается бой, если в начале идут не пробития и рикошеты, то я сразу бросаю играть и иду курить, понятно, что счет будет 2х15 или что то похожее. Потом эти распиаренные и прикормленные кланы, что хотят, то и творят. Игра уже давно перестала быть честной и интересной. Надо запретить ВСЕ моды, убрать папки в игре для них. Прошла "Глобальна карта" и теперь сиди и думай, что там ебанет в голову разработчикам, по какому принципу идут баны. :(
0
0
kpbcccp (kpbcccp) kpbcccp (kpbcccp)
25 февраля 2020 г.
Зарегистрировался услышав такую новость. Вить искренне рад за соклановцев которым не хватало пару сотен позиций, а сейчас они в танке! Считаю правильным что игроков с запрещенкой наказали так держать.
0
0
Ridzoko (_Wrath) Ridzoko (_Wrath)
25 февраля 2020 г.
Зарегался только ради этой новости. В течении трёх лет играл без модов вообще, раньше ставил от амвея, потом после очередной обновы они слетели и мне было влом устанавливать их заново. В этом сезоне гк попал в полудохлый клан, еле-еле провели один бой, который проиграли за три минуты, после чего не играли вообще. Сегодня впервые на аккаунт с 2014-го года мне дали блокировку на неделю за то, что я якобы играл с запрещёнкой. В цпп на это морозятся, и закрывают заявку автоматически с сообщением "Мы провели волну банов для игроков с запрещёнными модификациями". По всей видимости, разбана я не добьюсь, и закрыть марафон на танк уже не успею. Передаю огромный привет всей компании варгейминг за её образцово честную волну банов и отдельный привет всем тем, кто катается на ботах, катался, и будет кататься. Их-то никто не банит.
0
0
Ярик (seed43rus) Ярик (seed43rus)
26 февраля 2020 г.
Танкистам привет. Много прочитал про новую волну, и узнал , что раньше банили клановых игроков, кого замечали, у меня лично чистый клиент, за исключением протанков, ну еще шкурки для себя недавно поставил , для развития знаний зон, но в клане на ГК были люди с модами запрещенными(показывает разрушения мини карты)меня забанили как и всех в одно и то же время, прямо в бою, и ладно я там статист , а я так играю в удовольствие, 49%. ТОЛЬКО одно но, людей игравших с читами не банят, а меня за что? Ну и других ребят. Не понимаю смысл выбора аккаунтов у WG?
0
0
Ярик (seed43rus) Ярик (seed43rus)
26 февраля 2020 г.
Нашел сайт, где реально разбанить аккаунты, и это все за бабки, 4т.р. и ты в бою через 30 минут, 5т.р и у тебя ЧИФ в ангаре, и вообще там куча всего , на чем ВГ зарабатывает бабки, так что волна банов запланирована не зря!
0
0
ISHI (ISHI) ISHI (ISHI)
26 февраля 2020 г.
Лол, я надеюсь, ты рофлишь.. но если ты действительно это на полных щщах говоришь, то замля тебе бетоном Гг
0
0
Ярик (seed43rus) Ярик (seed43rus)
26 февраля 2020 г.
Я искал новые новости на эту тему и нашел этот сайт, гарантий не знаю , но это нужно проверять, сайт не буду скидывать, инфа 100% что сайт существует, но может и наиб....во)))
0
0
Vitys Virtys (Vitys.Virtys) Vitys Virtys (Vitys.Virtys)
03 марта 2020 г.
Разводилово голимое-onlinewot
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930