Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы

— ВНИМАНИЕ: в гонках есть ограничения по боям в фан-режиме! 
— Команда выбирается внутри клиента игры. 

«Большие гонки» World of Tanks снова в игре, и старт назначен на 23 сентября. Вам предстоит управлять одним из трёх специальных танков и принять участие в головокружительных гоночных заездах по прибрежной промышленной зоне на карте «Ньюпорт». 

Событие пройдёт с 23 сентября 08:00 (МСК) по 7 октября 08:00 (МСК).

Правила игрового режима: 

  • Бои происходят в формате «3 на 3». 
  • Танкисты могут создавать взводы или присоединяться к случайным командам. При игре взводом из двух человек третий участник будет случайным. 
  • Две гоночные полосы, по которым будут ехать танки, параллельны друг другу и отделены непробиваемым заграждением. Однако в некоторых местах вы сможете вести огонь по оппонентам. Эти участки трассы помечены красным цветом. 
  • Чтобы победить, нужно будет либо доехать до базы и захватить её раньше противника, либо уничтожить всю технику другой команды. 
  • Танки обеих команд могут пытаться захватить базу одновременно. Чем больше союзных танков на базе, тем быстрее идёт захват. Его можно сбить, нанося урон машинам соперников. 
  • Для режима будут доступны особые боевые задачи (ежедневные и еженедельные). Выполняйте их, чтобы заработать билеты фестиваля и получить уникальные компоненты для личного жетона. 
  • Как только стартует событие, вы сможете поучаствовать в пяти заездах. После пятого начнётся 40-минутный перерыв. По его окончании вам станут доступны пять новых заездов. Этот цикл может повторяться бесконечно — никаких ограничений на количество гоночных заездов в день нет. 

* Обратите внимание: таймер активируется только после запуска пятого заезда. Между заездами никакой перезарядки нет. Рекомендуем использовать все пять гоночных зарядов подряд, чтобы как можно скорее обнулить таймер новых заездов. В противном случае заряды обновятся только во время утренней перезагрузки серверов. 

Пит-стоп

На гоночной трассе сразу перед базой находится пит-стоп. Первые три танка, которые пересекут его границу, смогут восстановить очки прочности. Имеет смысл вырываться вперёд, чтобы получить дополнительное преимущество перед соперником. Количество очков прочности, которые восстановятся, зависит от вашего места в гонке: 

  • 1-е место: 250 очков. 
  • 2-е место: 150 очков. 
  • 3-е место: 100 очков.

Система прогресса

В событии будет учитываться ваш прогресс по нескольким аспектам в зависимости от того, примкнули ли вы к одной из команд. Во главе каждой из трёх команд стоит свой капитан. И вы можете присоединиться к любой из них, чтобы заработать дополнительные награды за те же достижения. Вступайте в команду и получайте бонусы! Обратите внимание: сменить команду у вас не получится, поэтому серьёзно отнеситесь к выбору. 

В режиме представлено пять этапов личного и командного прогресса. 

  1. Персональные этапы доступны по умолчанию.
  2. Командные этапы становятся доступны, как только вы присоединитесь к одной из трёх команд.

** Напоминаем, что регистрация на турнир продлится до 23 сентября 8:00 (МСК).

В ходе заезда вы зарабатываете гоночные кубки в зависимости от своей эффективности. 

Каждый кубок даёт некоторое количество гоночных очков. Они учитываются при подсчёте ваших гоночных достижений. Все заработанные вами гоночные очки идут как в личный прогресс, так и в копилку вашей турнирной команды. 

Достигая определённого этапа, вы получаете призы. Те, кто присоединился к одной из команд, получают также дополнительные награды в системе личного прогресса.

Как только вы наберёте 1400 очков и завершите прогрессию, активируется боевая задача, которая раз в сутки позволит зарабатывать 50 gold. за 100 очков. 

Гоночные коллекции

В ходе события вы сможете собрать три гоночные коллекции. Каждая из них представляет собой мозаику из 20 фрагментов. Эти фрагменты выдаются за кубки, которые можно заработать в гонках. Каждые семь любых гоночных кубков будут приносить вам один фрагмент. Как только вы полностью соберёте одну из коллекций, вам достанется награда — уникальный командир с навыком «Боевое братство» и достаточным количеством опыта для изучения ещё двух умений или навыков. 

Награду каждой коллекции можно купить за игровое золото. При этом каждый полученный фрагмент даёт вам скидку 5% на приобретение награды коллекции.

Награды за личный прогресс

За свои личные достижения в «Больших гонках» вы можете получить следующие награды: 

  • уникальную гоночную медаль; 
  • специальные декали, эмблемы и надписи; 
  • уникальный стиль «Американский болид», созданный по мотивам легендарного стиля Chaffee 2014; 
  • учебные материалы и облики экипажа; 
  • кредиты и золото.

*** Напоминаем, что на это игровое событие распространяются Правила игры, в том числе пункт 1.19-З (о подставных боях). И мы будем внимательно следить за их соблюдением. 

Участвуйте в турнире!

С 23 сентября по 7 октября в игре пройдёт гоночный турнир из пяти этапов. Регистрация на него продлится до 23 сентября. 

Турнир будет состоять из нескольких этапов: 

Регистрация (выбор команды в клиенте игры!): 18–23 сентября. 

  • Этап I: 23–25 сентября. 
  • Этап II: 26–28 сентября. 
  • Этап III: 29 сентября — 2 октября. 
  • Этап IV: 2–4 октября. 
  • Этап V: 5–7 октября. 

По итогам каждого этапа между командами распределяются этапные очки. За первое место выдаётся 15 очков, за второе — 12, за третье — 9. 

Вместе с этим определяется топ-100 лучших игроков этапа в каждой команде. В какой из них сумма очков лучших ста игроков больше, та команда получает дополнительные 6 этапных очков. 

По завершении всех этапов побеждает команда, которая набрала больше всех очков. Если сумма этапных очков у нескольких команд одинаковая, они делят место между собой и и получают одинаковую награду.


Как работают боевые задачи на х5 опыта? 

Условия: 

  • Победить в бою. 
  • Попасть в топ-10 по опыту в своей команде. 

Ограничения:

  • Можно выполнить только в случайных боях. 
  • Боевая задача активируется после первой победы в день на той машине, на которой вы хотите её выполнить.

Реферальная программа гонок.

Если во время «Больших гонок» вы пригласите другого игрока в рамках реферальной программы, между вами установится стандартная реферальная связь по текущим правилам реферальной программы 2.0. После этого рекруту станет доступна специальная боевая задача. Когда он её выполнит, и рекрут, и командир получат награды.

**** Выполнение этой боевой задачи не ускорит ваш прогресс в реферальной программе.

Музыкальное сопровождение

В «Больших гонках» заезды будут проходить под невероятную музыку, полную накала и динамики, как и сам режим. Она будет заряжать энергией и гнать вашу машину быстрее к финишу — соперникам останется лишь глотать пыль.

Aleksandr Khilko - Большие гонки 2019 WOT

«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы«Большие гонки» 2019 World of Tanks: прогревайте моторы

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 сентября 2019 г.
2833
7

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031