Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

38 670 игроков World of Tanks отправились в бан. Статистика 14 волны банов

Достаточно много банов, а если смотреть только по перманентам, то это абсолютный рекорд среди всех волн!

- 14 волна банов WOT за Запрещённые модификации (Май 2020).

Наша игра всегда открыта для модификаций, которые соответствуют Политике честной игры. При этом мы продолжаем защищать World of Tanks от нежелательных, нечестных и вредоносных программ, которые вмешиваются в игровой процесс и дают непредусмотренные преимущества. Нарушения правил неприемлемы, а честная игра всегда будет оставаться одним из наших главных приоритетов.

И сегодня мы проводим масштабную блокировку учётных записей нарушителей. В рамках этой кампании на RU-регионе заблокировано 38 670 учётных записей.

  • 26.434 из них получили первое предупреждение (бан на 7 дней)
  • 12.236 заблокированы навсегда (перманент).

Мы рассчитываем на вашу поддержку в борьбе с нечестной игрой и продолжим наказывать тех, кто пользуется запрещёнными модификациями. Подобные кампании по блокировке будут проводиться и в дальнейшем.

38 670 игроков World of Tanks отправились в бан. Статистика 14 волны банов

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

26 мая 2020 г.
39138
368
Теги: Баны

Комментарии

Огласите весь список пожалуйста
0
0
Картошка пи дит как дышит. Какая нахрен честная игра если всё решает вбр, бред.
Когда я начал играть на читах, то понял что процентов примерно 80 на них играют.
Сука блядь выкачиваешь эту технику, мучаешься а эта ебаная картошка после всего её режет. Это что по вашему честно?
Чуваки запомните картошка никогда не будет делать себе в ущерб, никого они банить на всегда не будут. Эта игра сама по себе не честная, даже по одной простой причине, они меняют правила и условия по своему усмотрению. Идут они на хуй, я играл и буду играть на читах!
0
0
voall . (voall) voall . (voall)
27 мая 2020 г.
Согласен, все на них играют, я всегда на них играл, но после эвента впалили, так что пришлось удалить, а так картоха никогда не даст себя обмануть
0
0
АЛЕКСЕЙ (ОТТО) АЛЕКСЕЙ (ОТТО)
28 мая 2020 г.
Брат, а как они сука вчера забанили за читы все три аккаунта моих , даже сука тот на котором ни разу не играл по тому что я его создал месяц назад и танков там даже нет , но тоже на неделю забанили яко бы за читы. Как это вообще не пойму ???
0
0
ModEnot (ModEnot) ModEnot (ModEnot)
28 мая 2020 г.
Какая в жопу честная игра? Она была честной, год-два сначала. Она могла бы быть честной если убрать из неё всё с приставкой ПРЕМ. Прем-аккаунт, прем-танки, голду, сделать нормальный, честный балансер, чтобы все были равны и победа реально зависила от игроков. А то что мы имеем сейчас, это тупо программа нацеленная на выкачивание, даже точнее вымогательство денег у пользователей. Сейчас: в ангаре надо иметь хотя бы один прем-танк для зарабатывания серебра иначе тупо уходишь в минус. Про прем-аккаунт вообще не обсуждается если его нет и нет хотя бы прем-танка, делать в этой игре, тебе нехуй. Даже если ты что то и прокачаешь, то никогда не купишь. Раньше, нессастный миллион серебра я мог не напрягаясь за несколько часов настрелять, а теперь хрен! Играю один бой на суперперше и один на любом другом танке чтобы быть в плюсе. А если накопить надо, то тупо на прем садишься и ебашишь полдня. Это не нормально. Баланс игры это вообще пиздец полный! Большинство боёв заканчивается с охуенным перевесом одной из команд, например: 15:3 15:2 и т.д. сразу понятно что играет команда раков и другая команда более-менее нормальная. Это разве честно? Если в сердцах со злости написал что то обидное разрабам, всё, жопа! Будешь в сливах сидеть вечно с заблокированным чатом, как я! Короче вывод: на данный момент, WOT это унылый, низкокачественный продукт не нацеленый на привлечение и удержание игроков, имеющий цель тупо навариться при минимальных затратах. Ни о каком игровом комфорте и заботе об игроках, вообще речи нет. Вечные проблемы с серверами тоже плюсов не ррибавляют. Игра ннчестная. Оценка: 3 слабенькая.
0
0
ModEnot (ModEnot) ModEnot (ModEnot)
28 мая 2020 г.
А игра с читами, это не хамство, а вынужденная попытка компенсировать отсутствие баланса в игре. Вместо того чтобы банить людей, доведите до ума игру, чтобы вас в чате перестали хуесосить, тогда и читы не будут нужны.
0
0
Akmal Karimov (Akmal) Akmal Karimov (Akmal)
28 мая 2020 г.
ппц последни время жестко стал wot потому что ранше так не быле они клент пного стал денги вложет где честное игра саме предлагает моде офицалный сайте патом банет навсегда чёза херна стал это игра
0
0
Куплю новый ак.за 1$ И один хер установлю Читы. Вг. Соси х у й
0
0
зачем покупать? Создай сам и играй
0
0
мне эта картошка похрену дают бан или нет. играю заради того что бы убить скуку на робочом времени суток
0
0
Не разу блять не использовал не чего подобного, а зашол и увидел что бан на всегда вот я ахуел.
0
0
Да пошли вы на хер уроды в танки не возможно играть)))) можно играть только с читами и наябывать картошку))) а дебилам разрабам хуем по ебалу и член им в жопу
0
0
Сосите разрабы хуй пьяной обезьяны
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930