Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Режим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IV

Режим «7 на 7» возвращается!

Пусть Акт III закончился, но празднование 10-й годовщины World of Tanks не прекращается! Мы продолжаем отмечать десятилетие игры и запускаем Акт IV: Работа над ошибками. Вас ждут новые юбилейные задачи, новые наборы с легендарными машинами, а также ожесточённые сражения в режиме «7 на 7». Отпразднуем вместе!

ДАТЫ: «Схватка: вне времени»: 10 июля 09:00 (МСК) — 13 июля 01:00 (МСК)
Прайм-тайм: 09:00 (МСК) – 01:00 (МСК)

Этот уже знакомый формат набирает всё большую популярность! Сражения будут проходить по правилам Встречного боя только на технике X уровня. У вас появится отличный шанс продемонстрировать личное мастерство и командную тактику. В этом игровом событии вы сможете заработать кредиты, боны и личные резервы.

* В режиме «Схватка: вне времени» можно выполнить юбилейные задачи IV акта. А значит, вам не придётся выбирать между наградами юбилейных задач IV акта и «Схватки: вне времени»: в режиме «7 на 7» вы сможете выполнять все задачи одновременно.

И, самое главное, помимо этого вы сможете получить элементы внешнего вида, которые напомнят вам о славном прошлом.

Окунитесь в прошлое и украсьте свою любимую технику уникальными элементами внешнего вида!

Как поучаствовать в «Схватке»:

Выберите режим «Схватка» в выпадающем меню справа от кнопки «В бой!».

Как это работает:

Правила режима не сильно изменились по сравнению с предыдущим запуском режима «Схватка», однако давайте всё же освежим их в памяти.

Общее:

  • Сражения проходят по правилам встречного боя только на технике X уровня. Если у вас нет техники нужного уровня, вы можете использовать одну из двух арендных машин.
  • Продолжительность боя — 10 минут.
  • Время захвата базы зависит от количества машин. Захват базы займёт 180 секунд для одной машины, 90 секунд для двух и 60 секунд для трёх машин.
  • Работает множитель опыта x2 за первую победу в день.
  • В боях могут использоваться личные и клановые резервы.
  • Игровые достижения случайных боёв недоступны.

** Помните, что время доступности боёв ограничено и зависит от сервера: бои доступны с 9:00 (МСК) по 1:00 на всех серверах, кроме RU2 и RU6.

Балансировщик и взводы.

  • Во время игрового события игроки, сражающиеся в «Схватке: вне времени», попадают в отдельную очередь на выход в бой.
  • Балансировщик стремится собрать команду, в которой будет не более трёх ПТ-САУ и лёгких танков. Допускается одна САУ на команду.
  • Если время ожидания боя затягивается, возможен дисбаланс по взводам (например, взвод из трёх игроков в одной команде против взвода из двух игроков в другой).
  • В каждой команде допускается один взвод. Разрешены динамические взводы.
  • Взвод может состоять максимум из трёх игроков.

Карты

Бои проходят только на пяти картах:

  • «Линия Зигфрида»
  • «Степи»
  • «Мурованка»
  • «Химмельсдорф»
  • «Энск»

Исключать карты в «Схватке» нельзя.


Специальные боевые задачи

В режиме «Схватка» недоступно выполнение личных и ежедневных задач. Вместо этого будут доступны юбилейные задачи активной фазы IV акта и два набора специальных боевых задач режима «Схватка: вне времени». Выполняя задачи первого блока, вы будете зарабатывать специальные «Вневременные марки», за которые сможете получить элементы внешнего вида.

Чтобы получить все элементы внешнего вида, доступные в рамках события, вам нужно заработать 30 «Вневременных марок». Награды за выполнение этих задач будут открываться последовательно, одна за другой — вам просто нужно играть и накопить определённое количество марок для каждого элемента из набора кастомизации.

Одновременно с этим вы можете выполнять задачи из второго блока, чтобы получить кредиты, боны и личные резервы. Они будут доступны для выполнения раз в сутки.


Арендная техника

Для участия в режиме «Схватка» вам достаточно иметь в Ангаре хотя бы одну машину X уровня. Даже если у вас нет подходящей техники, вы всё равно сможете играть в режиме, потому что каждому игроку будут начислены две арендные машины — копии существующих танков с такими же характеристиками:

  • Объект 140
  • WZ-111 model 5A

Почему две? Потому что для более комфортной игры рекомендуется иметь два танка Х уровня или больше — это позволит быстро выбрать другую подходящую технику и снова идти в бой.

** Арендная техника доступна только для режима «Схватка: вне времени», на ней нельзя участвовать в случайных боях или других игровых режимах.

  1. Арендные машины предоставляются с «виртуальными» слотами в Ангаре и 100%-ми экипажами.
  2. По окончании игрового события все арендные машины останутся на вашем аккаунте, но будут заблокированы. Их спишут спустя некоторое время после окончания игрового события «Схватка: вне времени».
  3. Если вы установите на них какое-либо оборудование, элементы кастомизации или пересадите экипаж, после списания техники в августе оборудование и элементы внешнего вида будут бесплатно демонтированы и отправлены на Склад, а экипаж помещён в Казарму.
Режим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IVРежим «7 на 7» возвращается. Десятилетие World of Tanks Акт IV

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

08 июля 2020 г.
6393
6
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930