Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Акт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачи

Мы начинаем акт III в рамках празднования десятилетия World of Tanks — впереди вас ждёт много приятных сюрпризов! Начнём с нового набора юбилейных задач. За их выполнение вы будете получать юбилейные монеты, которые можно обменять на игровые ценности и элементы внешнего вида в юбилейном магазине.

* Элементы внешнего вида техники из двух предыдущих актов останутся доступными в магазине — обязательно обратите внимание и на них! Все юбилейные монеты, заработанные в предыдущих актах, останутся на вашем аккаунте до конца события «Десятилетие», а все приобретённые игровые ценности останутся у вас навсегда.

Задачи активной фазы III акта

Во время активной фазы III акта c 17 июня 07:00 (МСК) до 24 июня 07:00 (МСК) вам будут доступны 3 новых набора боевых задач (по 3 задачи в каждом) с возрастающим уровнем сложности. Как и раньше, чем сложнее задача, тем больше юбилейных монет вы за неё получите.

После выполнения всех трёх наборов для вас откроется дополнительная ежедневная задача, доступная раз в сутки.

** Все три блока задач выполняются параллельно. После выполнения всех юбилейных задач станет доступна дополнительная ежедневная задача, которую можно будет выполнить один раз в день. Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.

Выполнив все юбилейные задачи активной фазы III акта, вы получите 200 юбилейных монет и золотой ключ, который приблизит вас на один шаг к эксклюзивному 3D-стилю для легендарной Т30. Чтобы получить эту награду, вам необходимо заработать три золотых ключа.

Подробнее о 3D-стиле для T30

В рамках события «Десятилетие» запланировано пять актов — а значит, если вы пропустили два предыдущих, стоит приложить усилия и получить золотой ключ в этом и других оставшихся актах. Иначе ключей для стиля вам не хватит.

Задачи периода затишья III акта.

Во время затишья III акта с 24 июня 07:00 (МСК) до 13 июля 07:00 (МСК) вы сможете выполнять по одной новой юбилейной задаче один раз в день. С понедельника по пятницу для вас будут доступны обычные задачи периода затишья. Во время выходных сложность этих задач слегка повысится, а с ней повысится и награда.

*** Ежедневная задача буднего дня доступна с 9:00 (МСК) понедельника до 9:00 (МСК) пятницы и обновляется в 3:00 (МСК) раз в сутки.
*** Ежедневная задача выходного дня доступна с 9:00 (МСК) пятницы до 9:00 (МСК) понедельника и обновляется в 3:00 (МСК) раз в сутки.
*** Награды за выполнение боевых задач суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.


Юбилейные монеты, которые вы заработаете за выполнение задач, можно потратить во внутриигровом юбилейном магазине на уникальные элементы внешнего вида и другие полезные предметы. Юбилейный магазин — это специальный раздел игрового магазина, который будет доступен на протяжении всех пяти актов «Десятилетия».

Акт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачиАкт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачиАкт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачиАкт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачиАкт III: Рубикон, Десятилетие World of Tanks. Юбилейные боевые задачи

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 июня 2020 г.
2794
6
Теги: Ивенты

Комментарии

ШАХ (ШАХ) ШАХ (ШАХ)
16 июня 2020 г.
Шоколадный мишка эрзац броня ху из ???
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930