Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Фестивальные мини-игры в World of Tanks

UPD 09:54: Внутри клиента уже стартовали фестивальные мини-игры.

С 18 сентября по 7 октября в World of Tanks будут доступны две увлекательные мини-игры, которые вы узнаете с первого взгляда. Эти легендарные аркады наверняка известны вам с детства под другими названиями, и о них точно не нужно рассказывать заново. Запускайте клиент игры и наслаждайтесь! 

  • «Ловец». Вам нужно ловить предметы, которые падают на вас с наклонных поверхностей. Так вы будете зарабатывать очки, которые нужны, чтобы получать достижения и переходить на новый уровень.

  • «Танковый тир». Вы будете играть за устрашающую ПТ-САУ и отстреливать многочисленные наступающие машины противника. Количество снарядов ограничено, и вам нужно вывести из строя определённое количество танков. За каждого уничтоженного противника вы будете зарабатывать очки, необходимые для дальнейшего прогресса.

Хотите отдохнуть от случайных боёв? Поиграйте в ностальгические мини-игры и получите билеты для сбора фестивальной коллекции! 
С понедельника по пятницу вы можете зарабатывать до 12 билетов в день, плюс ещё до 22 билетов в субботу и воскресенье. Получите их все, соберите полную коллекцию и проложите путь к классным предложениям в фестивальном магазине!

Как найти мини-игры?

  • Нажмите на яркую интерактивную трёхмерную афишу в клиенте игры. 
  • Нажмите на свои жетоны и перейдите в меню мини-игр через интерфейс коллекции. 

Каждый день у вас будет 5 попыток, чтобы пройти обе мини-игры. После этого начнётся 25-минутный перерыв, чтобы вы могли перевести дух перед следующим заходом. После окончания перерыва у вас появится ещё пять попыток. Этот процесс будет повторяться до тех пор, пока вы не заработаете максимально возможное количество билетов. 

* Как только вы получите максимальное количество билетов, доступных в день, обе игры уйдут на долгосрочный перерыв. Он закончится на следующий игровой день после перезагрузки сервера (08:00 (МСК)). 
Отправляйтесь в прошлое, играйте в старые-добрые мини-игры в своё удовольствие и получайте билеты!

 Фестивальные мини-игры в World of Tanks Фестивальные мини-игры в World of Tanks Фестивальные мини-игры в World of Tanks Фестивальные мини-игры в World of Tanks Фестивальные мини-игры в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 сентября 2019 г.
2657
6

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031