Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В World of Tanks завезли сюжет, поделенный эпизодами

"Компания Wargaming приготовила ошеломительные новости. 22 августа впервые в истории World of Tanks в игре появится одиночная кампания. Этот режим имеет название War Stories, и поверьте на слово — таких танковых сражений вы еще не видели" -- TJ Wagner (исполнительный продюсер World of Tanks на консолях).

В War Stories вы сможете пройти несколько объединенных общим сюжетом эпизодов (в одиночку или в совместном режиме), основанных на событиях как реальной, так и альтернативной истории. А еще здесь есть безумные ситуации с вымышленными сюжетами. 

Новое танковое обучение также облегчит новичкам знакомство с игрой. В тренировочном задании из трех частей новые игроки познакомятся с принципами перемещения, разведки, прицельной стрельбы, а также с основными характеристикам и возможностями танков. 

Кампания "Flashpoint Berlin" (1 эпизод) посвящена конфликту на территории Германии, который развернулся между союзными силами и СССР, после того как Союзнический Верховный совет решил, что советская блокада Берлина нарушает Потсдамское соглашение. 
Благодаря мощи PlayStation 4 и PS4 Pro процесс изменения истории красив как никогда. 

И это только начало — Wargaming обещает в течение года добавлять в War Stories новые кампании, как с историческими, так и вымышленными сюжетами. 
Поле боя вот-вот изменится. Приготовьтесь окунуться в режим War Stories и в полной мере познакомиться с новым игровым процессом, созданным специально для консолей.


В World of Tanks завезли сюжет, поделенный эпизодамиВ World of Tanks завезли сюжет, поделенный эпизодами

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 августа 2017 г.
3505

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930