Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В World of Tanks ввели ПТУРы

Долго ждали и они пришли! В World of Tanks Blitz ввели (последнее обновление 4.1) Т49, да не обычный как у нас, а Т49 ПТУР, вооружённый противотанковыми управляемыми ракетами. Да-да, вам не показалось, УПРАВЛЯЕМЫМИ ракетами. А ещё там ввели первую официальную премиум "девятку" (премиализированную правда) для RU-региона, у нас такие уже были, правда только для Китая. Всё это сделано под марафон, а точнее под игровое событие, где главным призом станет как раз тот самый прем IX уровня KpfPz 70. Но это всё обыденно и не интересно, поговорим про новую механику, которая однозначно зайдёт лучше и популярнее чем наша шведская... 

Т49 ПТУР:

За выполнение нижнего центрального этапа (речь про игровое событие прим. WOT Express) Вы временно получите танк VII уровня с уникальной игровой механикой T49 ПТУР. 

Техника начисляется с разблокированным оборудованием и слотом. После окончания игрового события танк T49 ПТУР будет списан, однако его слот в Ангаре останется.

Такая механика позволяет вести огонь, укрывшись за холмом, стрелять из-за угла и попадать в открытую рубку зазевавшейся ПТ-САУ сверху. С другой стороны, если мишень находится в прямой видимости, нужно удерживать прицел на ней, чтобы ракета не свернула с заданного маршрута. Как видите, к столь необычному орудию нужно будет приноровиться. 

T49 ПТУР сложнее в освоении, чем другая техника, но мы всё равно советуем вам получить его как можно раньше и сыграть на нём как можно больше боёв. Вполне вероятно, что такого шанса больше не представится -- говорят сами разработчики. 
Если вы ещё не поняли, то всё это не какой-то там фан-режим, это обычные бои. ТТХ приложены к этой новости картинкой. 

 

В World of Tanks ввели ПТУРыВ World of Tanks ввели ПТУРыВ World of Tanks ввели ПТУРы

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 августа 2017 г.
5908

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930