Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming расширяется и открывает еще один офис в Минске

Хотя нужно делать всё наоборот. 

- Wargaming расширяется и открывает еще один офис в Минске. Напомним, что в компании сейчас работает около 5000 человек.

Компания Wargaming перевозит часть своей минской команды в новый офис в бизнес-центре «Футурис» (Минск, Беларусь). Он займет 15 верхних этажей высотной части комплекса (из 27-ми). На пространстве общей площадью в 14.000 квадратных метров смогут работать до 900 человек. Планировка и интерьеры разработаны с учетом современных практик в оптимальной организации рабочего пространства и пожеланий по дизайну со стороны сотрудников. 

* «Футурис» ввела в эксплуатацию компания «Тапас». Общая площадь 27-и этажного здания с учетом паркинга — 49 тысяч квадратных метров, общая площадь офисных помещений — 22 тысячи квадратных метров.

В этом году у Wargaming будет два больших офиса в Минске. Решение об открытии второго (в «Футурисе») принято с учетом расширения существующих команд и подразделений и появления новых. Размещение команд проводится по принципу связанности их деятельности. 

В зависимости от профиля въезжающих команд, на каждом этаже нового офиса выбрано свое соотношение между опен-спейсом и кабинетами (общая пропорция — 60/40). Этажи объединены в кластеры с collision-механиками: общие для кластера большие кухни естественным образом становятся местами встреч коллег, которые могут обсудить рабочие вопросы. На каждом из этажей есть своя мини-кухня, а в стилобате (основании) «Футуриса» предусмотрен пункт питания.

Облик и оснащение второго крупного офиса Wargaming в Минске — результат совместной работы с переезжающими командами. Его разные этажи отражают это в полной мере: комнаты со звукоизоляцией для аналитиков и других «молчунов» соседствуют с открытыми лофтами для общительных креативщиков, ковры и натуральный камень чередуются с дощатыми полами, строгие потолки сменяет переплетение синих и оранжевых труб. 

Среди множества интересных мест в новом офисе — кухня на одном из этажей, стилизованная под таверну викингов, и большое пространство для встреч под самой крышей комплекса. Этот "пентхаус" на 27-м этаже с отличным видом на город задуман как место, подходящее и для работы, и для релаксации. Он также может превращаться в конференц-зал или кинотеатр. 

На первом этапе в "Футурис" переедут порядка 600 специалистов. Офисное пространство планируется с учетом значительного будущего расширения сразу нескольких переезжающих команд. Среди них — команды мобильного танкового онлайн-экшена World of Tanks Blitz и нескольких других подразделений компании. 

Варгеймеры будут осваивать верхнюю половину башни "Футуриса" постепенно. Команды будут перемещаться в соответствии с планом, определяемым как графиком ввода помещений в эксплуатацию, так и рабочей загрузкой подразделений. 

Бизнес-центр "Волна" останется крупнейшей рабочей площадкой для минского центра разработки Wargaming. Здесь с комфортом разместятся все, кто разрабатывает и поддерживает World of Tanks для PC. В бизнес-центре планируется реновация, которая осовременит эргономику офисов и улучшит условия труда.

Wargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в МинскеWargaming расширяется и открывает еще один офис в Минске

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

22 января 2020 г.
5222
14

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930