Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming открыла студию в Великобритании ради совершенно новой игры

У компании Wargaming, издателя World of Tanks и World of Warships, уже есть несколько студий по всему миру, а совсем недавно список пополнился ещё одной. Ленточку торжественно перерезали при открытии подразделения Wargaming UK, которое будет работать над чем-то кардинально отличающимся от текущей деятельности компании. 

В Wargaming намекают, что новый проект не будет похож ни на что из нынешнего портфолио хардкорных симуляторов. Вместо этого они хотят сделать игру более приемлемой для западной аудитории. 
Новый проект, как мы уже привыкли, будет бесплатной многопользовательской экшен-игрой (F2P), однако в новой вселенной, которую Wargaming планирует продолжать развивать «вечно» — и больше никаких подсказок не ожидается. 
Даты официального анонса и релиза тайтла неизвестны, но это точно не 2019 год. 

Новое отделение разработки находится в Гилфорде, Англия. С технической точки зрения, открытие состоялось ещё в ноябре 2018 года, ещё до покупки и включения в свой состав местного разработчика игр Edge Case Games. Однако пожар в июле этого года сдвинул планы, так как разработчикам пришлось искать новое здание для офиса. 

Сейчас новый офис уже открыт, и на данный момент в нем работают 68 сотрудников, однако десятки вакансий всё ещё остаются открытыми. По словам руководителя студии Шона Декера (Sean Decker), подразделение планирует вырасти примерно до 150 сотрудников. 

Таким образом, британское отделение Wargaming присоединяется к международной семье разработчиков, простирающейся от австралийского Сиднея, через российский Санкт-Петербург, до американского Сан-Франциско.

Источник: AltChar, PCGamesN.
Перевод: WOT Express.

Wargaming открыла студию в Великобритании ради совершенно новой игры

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 декабря 2019 г.
2721
8

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930