Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастер

На всех экипажах команды «КАМАЗ-мастер» на ралли-марафоне «Шёлковый путь 2018» появилась эмблема World of Tanks. Бесплатно её никто бы не наклеил, не технический партнёр, поэтому это реклама и дальнейший виток интеграции в игру.

* Шёлковый путь 2018 (Silk way 2018) — международный ралли-рейд с 15 по 29 июля 2018 года. Планировалась трасса из Сианя (Китай) в Москву, фактически соревнования прошли только на территории России. Участие мототехники не планировалось. Однако в этом году, в сентябре пройдёт впервые второй этап отдельно в Китае. 

Гонка завершилась досрочно 27 июля на Красной площади, также был установлен абсолютный рекорд по количеству поломок на трассе.

А вот как это комментирует Константин Каменев (Business Development Director CIS) на своей страничке в FB — «Таак, что тут у нас... У нас новая история, которая несомненно станет одной из самых ярких коллабораций в геймдеве в этом году. Детали и объявление всех участников позже, а сейчас мы желаем команде КАМАЗ-мастер только победы! 
Ведь теперь он empowered with World of Tanks!»

Неизвестно на сколько рассчитан контракт и что приготовлено далее, но российская автогоночная команда заняла весь пьедестал почёта в зачёте грузовиков.

Создатели танков уже не первый раз используют гонки в своих компаниях. Знаковым стал 2017 год для подобных идей. Осенью Wargaming «плотно» забрендировала машину кипрской команды "Galatariotris Rally Team" — ссылка.
А ранее в том же году участники (команда AT Racing) гоночного чемпионата European Le Mans Series выступали на болиде, оформленном в стиле World of Tanks. Компания Wargaming раскрасила гоночный болид в символику легендарной World of Tanks.

Wargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастерWargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастерWargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастерWargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастерWargaming готовит большую коллаборацию с экипажем КАМАЗ-мастер

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 июля 2018 г.
1618

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930