Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming будут готовить специалистов в области киберспорта

World of Tanks, World of Warships: в Узбекистане будут готовить специалистов в области киберспорта. Что-то конкретное понять пока сложно. 

Узбекистан, Ташкент. 
Мирзо Улугбекский Инновационный Центр (Mirzo Ulugbek Innovation Center (MUIC)) и компания Wargaming 18 декабря подписали меморандум о сотрудничестве. СМИ стало об этом известно только сейчас, сообщается на сайте инновационного центра. 

Стороны будут сотрудничать по вопросам развития в сфере образования, разработки программного обеспечения и подготовки специалистов в области киберспорта. 

Основными целями соглашения являются поиск специалистов по киберспорту, оказание поддержки молодых и талантливых киберспортсменов, продвижение этого спорта в качестве направления цифровой экономики, а также популяризация новых технологий в Узбекистане. 
В рамках сотрудничества будут проведены различные IT-мероприятия, созданы базы данных молодых талантливых IT-специалистов, оборудованы специальные площадки для реализации совместных проектов и другое. 

* Инновационный центр по поддержке разработки и внедрения информационных технологий (англ. MUIC) — «Mirzo Ulugbek Innovation Center» создан в соответствии с указом Президента Узбекистана от 30 июня 2017 года для развития сферы информационных технологий в Узбекистане. Юридические лица, став резидентом Инновационного центра, получают налоговые и таможенные льготы. По состоянию на 1 декабря 2017 года резидентами Инновационного центра являются 147 юридических лиц. 
Центр специализируется в разработке программного обеспечения, проектирование и разработки информационных систем, ресурсов и баз данных. Участники центра также будут реализовывать проекты в области информационной безопасности. Центр будет поддерживать стартап проекты. Также центр будет проводить исследования в области информационных технологий.

Источник: ссылка.

Wargaming будут готовить специалистов в области киберспорта

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

22 января 2019 г.
1883
3

Комментарии

Привет всем какя новость наконец это произошло! Я рад Поздравляю всех любителей играть Wargaming!
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930