Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming Alliance объявила о партнерстве с Mad Head Games.

Wargaming Alliance (Wargaming) объявила о партнерстве с Mad Head Games. Студии договорились о совместной работе над оригинальным многопользовательским проектом.

Wargaming Alliance (издательское подразделение Wargaming) выступит паблишером новой игры от сербского разработчика Mad Head Games. Компания известна в основном благодаря мобильному геймингу, поэтому скорее всего нас ждём какая-то мобильная бесплатная франшиза. 

* Wargaming Alliance — это издательское подразделение компании Wargaming, чья цель, согласно официальному сайту, «помощь перспективным проектам в достижении лидирующих позиций на мировом рынке free-to-play MMO». Первым большим проектом подразделения стала Total War: Arena, разрабатываемый Creative Assembly. 
Сейчас известно о разработке командно-тактического шутера Калибр.

Компания Mad Head Games присутствует на рынке с 2011 года и за это время завоевала лидирующие позиции в жанре казуальных приключенческих игр. Студия располагается в двух офисах (в Белграде и Нови-Саде), имеет более 140 сотрудников в штате и 36 игровых проектов в портфолио. В 2017 году Mad Head Games обошла 100 других разработчиков, подавших заявки в Wargaming Alliance, и получила предложение о сотрудничестве. 

«Mad Head Games — одна из самых увлеченных команд разработки, с которыми мне доводилось работать, — сказал Джерри Прохазка, глава Wargaming Alliance. — Я рад нашему сотрудничеству и уверен, что совместный проект украсит портфолио игр обеих компаний». 

«Долгие годы мы создавали казуальные игры, но в какой-то момент нам захотелось вернуться к корням — к тем играм, с которых мы начинали свой путь, — сказал Ненад Томич, CEO Mad Head Games. — Благодаря встрече с Wargaming наши желания получили шанс осуществиться. Уверен, общая для нас одержимость играми и схожая философия помогут создать действительно оригинальный игровой продукт». 

В рамках соглашения Wargaming Alliance будет оказывать студии Mad Head Games ключевые издательские услуги, включая поддержку пользователей, маркетинг и работу с комьюнити, а также обеспечивать присутствие игры на всех целевых рынках. 

* Студия Mad Head Games — один из первопроходцев геймдева в Сербии. Компания была основана в 2011 году и, благодаря своему нестандартному подходу к разработке каузальных приключенческих игр, быстро взлетела к вершинам индустрии. 
Сайт: madheadgames.com

Источник.

Wargaming Alliance объявила о партнерстве с Mad Head Games. Wargaming Alliance объявила о партнерстве с Mad Head Games.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 апреля 2018 г.
1716

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930