Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Runegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от Wargaming

Помните в прошлом году WG массово поглощало мобильные студии и открывала новые центры разработки, а в июне 2017 Wargaming объявил об открытии своего мобильного подразделения — Wargaming Mobile. Мобильный рынок приносит огромные деньги, на данный момент у WG Mobile 4 отдельные мобильные студии. 2017 год был очень ударным по мобилкам, посмотрим, какие релизы выйдут в ближайшие 2 года. Условный «Clash Royal» от WG, Наканецта!

Wargaming выпустил в Google Play и App Store новый проект под названием Runegate Heroes. На данный момент он запущен в режиме мягкого запуска (soft launch) и доступен только в Филиппинских магазинах. Дата полноценного релиза неизвестна.
На самом деле сам условный ЗБТ состоялся 16 мая этого года, тогда и вышла первая версия, но именно сейчас, спустя 3 патча там стало всё более-менее адекватно. 

Это смесь из RPG и MOBA. Вам предстоит открывать Героев с уникальными боевыми навыками и способностями и прокачивать их. Всего в игре уже более 40 персонажей. 

В вашем подчинении во время боя окажется сразу 5 героев, используя навыки которых нужно будет уничтожить Рунные Врата оппонента в многопользовательских поединках 1-на-1. Проект оптимизирован для мобильных платформ, так что каждая битва занимает не более 5 минут. 

Помимо традиционного для жанра PvP, в игре есть и сюжетный PvE-режим. 

App Store (Финляндия): (вам понадобится Apple ID со страной данной странной, смените регион).
Google Play.

Источник.

Runegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от WargamingRunegate Heroes - новая красочная MOBA-RPG от Wargaming

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

02 августа 2018 г.
1748

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031