Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Похищенный кубок ЧМ по World of Tanks вернулся к владельцам!

Неожиданная развязка: вор сознался в содеянном, сам вернул трофей.

Сегодня, 19 октября, стало известно: история благополучно и комично завершилась. Младший бренд-менеджер Tornado Energy, Антон Барабанщиков, сообщает через фейсбук: кубок вернулся
Точнее, его вернул совестливый похититель. Некий «Михаил» (настоящее имя не разглашается) связался с производителем энергетиков. Вор сказал, что готов безвозмездно вернуть трофей. Судя по сообщению бренд-менеджера, кубок, за прошедшее время, успел покинуть Москву, добравшись «почти что до Уральских гор».

Этот «Михаил» утверждает, что не собирался ничего красть. Якобы он спросил у двоих людей, находившихся на стенде: можно ли ему унести с собой трофей? Получив разрешение, взрослый мужчина унес предмет. Как отмечает сотрудник Tornado Energy, «Михаил» спросил совершенно левых людей. Ребята просто стояли рядом, даже не работали на самом стенде. К тому же кубок был украден из своего временного пристанища. Пока большинство сотрудников Tornado решали небольшие производственные проблемы на своем стенде, «Михаил» спросил у кого-то разрешение. Далее он унес кубок, выждав момент, когда этого никто не увидит. В общем, воспользовался суматохой первого дня, когда компании решают вал технических вопросов и проблем. 

Вор, обратившийся в Tornado, утверждает, что произошло недоразумение. Он не знал, что перед ним был кубок Чемпионата мира по World of Tanks, так как не интересуется киберспортом. «Михаил» решил, что это некий рекламный сувенир, оставшийся со времен, когда Wargaming участвовал на выставке «Игромире». 

Антон Барабанщиков отмечает, что похититель вышел на связь, благодаря информационной кампании Tornado Energy. Производитель напитков запустил первую фазу с публикациями на Интернет-ресурсах. Всех, кто что-то знает о похищении кубка, корпорация просила поделиться информацией. Тогда Tornado объявила небольшую награду — 30 000 рублей. Если бы кампания не возымела эффекта, планировалось провести вторую и третью фазу. С более высокой наградой — соответственно 50 000 и 100 000 рублей. Но уже первый этап сработал: «Михаил» сознался, предложил вернуть кубок.

Похищенный кубок ЧМ по World of Tanks вернулся к владельцам!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 октября 2017 г.
2125

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930