Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Одно закрыли, другое открыли: Wargaming открывает новый мобильный центр в Берлине — Wargaming Berlin

Об этом сообщается на официальном сайте компании европейского региона, перевод WOT Express

У нас получилось связаться с Rinaldo Andreolli, главным управляющим этого центра, чтобы узнать насчет перспектив которые имеет этот проект. 

Индустрия мобильного гейминга постоянно растет и развивается, приводя нам новые хиты и тренды, и расширяя то, что мы считаем "мобильным геймингом". Wargaming не новичок в этом деле - WoT Blitz радует игроков танковыми сражениями на ходу уже несколько лет. Также у компании есть свои мобильные приложения и опыт в VR. Это часть игровой индустрии, которой в Wargaming очень увлечены, и этот мобильный центр в Берлине поможет будущим тайтлам цвести и приносить на свет отличные игры, как для новых фанатов, так и для тех, кому это уже не ново. 
Дабы узнать, что же это все-таки за студия, мы поговорили с Rinaldo Andreolli

- Один из первых вопросов: Почему Берлин? 
Как и Хельсинки в Финляндии, Берлин является одной из самой важной точкой по мобильной активности. Тут повсюду передовые студии в этой индустрии, здесь много талантливых людей связанных с мобильными приложениями. 
Мы учитывали и другие локации в Европе. Германия и Берлин в частности являются источником многих мобильных игровых компаний, что позволяет нам находиться в эпицентре индустрии и позволяет иметь доступ к талантливым людям, если понадобится. Среди городов в Германии, Берлин имеет низкую стоимость жизни и гибкую иммиграционную политику, что может быть полезно для людей другой национальности. 
- Каковой будет команда в Берлине? 
Для начала, я буду главным управляющим. Я работаю в Варгейминге с 2011 года, поэтому у меня есть компетентность для того чтобы удостовериться, что все будет готово к действиям как можно быстро и плавно. Сейчас мы набираем людей, нашей целью является работа с уже существующими командами в других городах, дабы мы могли предоставлять исключительные результаты. 
- Когда все будет готово к старту? 
Мы сделали много фундаментальной работы и хотим, чтобы все стало на ноги в начале сентября. Набрать полную команду мы планируем ближе к концу года, которая уже будет включать в себя абсолютно все нужные позиции. Мы собираемся построить нечто, что будет продуктивно и при этом, не забывая получать от этого удовольствие.

Одно закрыли, другое открыли: Wargaming открывает новый мобильный центр в Берлине — Wargaming Berlin

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 августа 2017 г.
1301

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930