Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

G-Energy и World of Tanks запустили совместную акцию

Бренд масел премиум-класса G-Energy и всемирно известная онлайн-игра World of Tanks запустили совместную акцию, направленную на стимулирование продаж высокотехнологичных смазочных материалов. 

В период с 1 октября по 1 декабря каждый покупатель канистры масла G-Energy в авторизованной торговой точке, а также каждый заливший масло G-Energy на специализированных СТО, получает карту с промо-кодом. Зарегистрировав промо-код в своем аккаунте игры World of Tanks, участник получает возможность стать обладателем одного из трех гарантированных призов*. 

География акции охватывает города Российской Федерации, а также Казахстана и Республики Беларусь. 

Это Вам конечно не Защитник, но если что, СТГ сейчас в продаже нет. Когда ещё удастся пофармить прем на месяц и 

«Совместный проект с World of Tanks – новый опыт коммуникации с потребителем в области цифрового маркетинга. Мы развиваем партнерство, поскольку целевые аудитории игры и бренда схожи по многим показателям, – говорит заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по маркетингу и стратегическому развитию Роман Зимовец. – Являясь технологическим лидером, мы стараемся идти в ногу со временем также в маркетинге и продажах. В будущем планируем проводить различные проекты в области цифровизации и геймификации». 

«Фанаты World of Tanks это состоявшиеся мужчины, у которых есть автомобили, – отметил Константин Каменев, директор по бизнес развитию Wargaming в СНГ. – Совместно с нашими партнерами мы даем еще одну возможность получить приятные бонусы для наших игроков». 

Сайт акции

* G-Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпром нефть», предназначенных для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в масле, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Масла имеют одобрения ведущих мировых производителей (MB, VW, BMW, Renault, GM и др.).

Призовой фонд:
• Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит промо-кодов разных уровней: 
Уровень 1: 10 комплектов: Ленд-лизовское масло и Качественное масло в компьютерной игре «World of Tanks». В акции участвует 23351 промо-код. 
(Добавляет +5% к мощности двигателя. Активируется автоматически после начала боя и действует на всём его протяжении. Полностью потребляется за один бой).
Уровень 2: 2500 игрового золота в компьютерной игре «World of Tanks». В акции участвует 5250 промо-кодов. 
(Универсальная валюта игры, на которую можно приобрести технику, дополнительное оснащение, ресурсы, а также обучить экипаж).
Уровень 3: Танк «СТГ Гвардеец» в компьютерной игре «World of Tanks». В акции участвует 580 промо-кодов.

G-Energy и World of Tanks запустили совместную акциюG-Energy и World of Tanks запустили совместную акциюG-Energy и World of Tanks запустили совместную акцию

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 октября 2017 г.
2964

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930