Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ещё один шутер от Wargaming?

Хоть мы уже писали об этом более месяца назад, сегодня появилась официальная новость.
Британская студия Splash Games, выпустившая Wolfenstein: Enemy Territory и Dirty Bomb, работает над многопользовательскими проектами для создателей World of Tanks, действие которых будет происходит во «вселенной Wargaming».

На данный момент это все, что известно о будущих играх. Но можно предположить, что одной из них станет мультиплеерный шутер, ведь у разработчиков богатый опыт в создании подобных проектов.

Вот что компания написала у себя в twitter-аккаунте и блоге, перевод WOT Express:

"Мы рады вам сообщить, что мы объединились с ведущими free-to-play разработчиком и издателям Wargaming для будущих новых проектов. Наш много годовой опыт в competitive мультиплеер играх, это объединение как будто сделано в раю.

Прочитайте, что об этом партнерстве думает генеральный директор и основатель Splash Damage, Пол Уэджвуд (Paul Wedgwood):

«Splash Damage известен тем, что строит лояльные отношения с ведущими мировыми платформами и поставщиками, и создает уникальные командные игры хиты. «Как геймеры мы с Виктором разделяем ту же страсть к нашим игрокам. Активно слушаем игроков и стремимся решить их пожелания в первую очередь, в то же время, получая многопользовательский опыт, который способствует взаимодействию и помогает создать новые дружеские отношения. Вселенная Wargaming дает нашей команде отличную творческую базу, позволяющая нам развивать массовый и лояльный игровой опыт и мы очень рады будущей совместной работе ».

В рамках партнерства мы активно нанимаем новых сотрудников, поэтому, если вас интересует студия, которая дважды отпраздновала получение премии: Sunday Times Best Company (награда, основанная на мнениях сотрудников о их благосостоянии на работе), и у вас есть талант работать в лидирующей отрасли промышленности, взгляните на наши открытые позиции."

Сайт компании: http://www.splashdamage.com/

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 июля 2017 г.
1737

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930