Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Анонсирована работа над World of Tanks VR

Расчехляйте ваши шутки и фотошопы — анонсирована работа над World of Tanks VR. Wargaming и VRTech создают VR-танки.

- Сегодня компания Wargaming анонсировала начало работы над World of Tanks VR — игрой для залов виртуальной реальности, обеспечивающей максимальный эффект присутствия в динамичном танковом сражении. World of Tanks VR — первый проект компании Neurogaming, созданной Wargaming совместно с VRTech. 

«Ключевая цель World of Tanks VR — вывести VR-игры для аркад на новый уровень, — сказал Слава Макаров, создатель World of Tanks и стратегический советник в Neurogaming. — Вместо развлечения на один раз — увлекательное и продолжительное путешествие с сюжетным кооперативным режимом и соревновательными элементами. Работа с франшизой World of Tanks, имеющей 180-миллионное сообщество на различных платформах, открывает для нас огромные возможности». 

* Компания Neurogaming основана в начале 2018 года. Ее задачи — создание и распространение VR-контента. Штаб-квартира Neurogaming находится в Никосии (Кипр), студия разработки — в Москве. Команда из 75 человек в настоящее время полностью сфокусирована на World of Tanks VR. В дальнейшем VR-воплощение могут получить и другие известные проекты Wargaming. 

Neurogaming планирует увеличить количество залов CinemaVR в СНГ, а также прийти в Европу, Северную Америку и Восточную Азию. В начале 2018 года компания откроет офисы в Амстердаме и Нью-Йорке. 
Наряду с CinemaVR компания Neurogaming будет делать игры для PolygonVR — платформы сверхглубокого погружения в VR, ориентированной на киберспорт. PolygonVR (как и CinemaVR) доступна в VR-парке «VRPark Сити» в ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве. 

* Платформа виртуальной реальности для залов CinemaVR использует технологии HTC Vive в сочетании с наработками VRTech. Пользователи свободно перемещаются на пространстве площадью 18 или 30 м². 
36 залов CinemaVR расположены в кинотеатрах и торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Ярославля, Краснодара и Александрова (Владимирская область). В 2017 году их посетили более 180 000 игроков. 
В залах CinemaVR проводился чемпионат по VR-шутеру RevolVR, финал которого состоялся 23 декабря 2017 года на WG Fest — празднике любителей игр Wargaming в московском «Экспоцентре».

Источник: Пресс-релиз Wargaming.

____________________________

На данный момент остаётся только одна платформа, которую не познала компания и это Nintendo Switch от Nintendo.

Анонсирована работа над World of Tanks VR

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 января 2018 г.
1376

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031