Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Королевская битва на танках, Refight: Burning Engine

Поздно, «картошка». Держи свои режимы и дальше, для лучших времён, ага и можешь выбрасывать наработки — вышел отдельный танковый, бесплатный Battle Royale на 50 человек, где каждый сам за себя. В рамках обзора танковых игр, продолжаем следить за рынком подобного.
Хайп всё ещё не остановить, Battle Royale добавляют во всё что движется, но только не у проектов Wargaming. 

- Сегодня в Steam состоялся релиз игры в раннем доступе Refight: Burning Engine. Название сложное, а по сути это Королевская битва на танках. 

Разработчиком и издателем инди-проекта выступает китайская компания 梵天游戏 (Brahma game). Ранее эти же китайские разработчики выпустили в свет Tank of War VR (Танки для VR — никак не связаны с Wargaming). Конечно, как только мы говорим о Азиатских наработках, наверное, об оптимизации стоит забыть напрочь.
На данный момент игра имеет 6 отзывов, среди которых 50% положительных оценок. Есть система достижений внутри Steam.

Если запустить игру из России, то у вас будет не очень приятный пинг ~400 из-за расположения серверов и как уже было отмечено выше плохую оптимизацию, несмотря на первый день релиза и отметку «В раннем доступе» всё пока сыровато!
Также в игре есть возможность завести/заглушить двигатель. Напомним вам, что такая же фича была и у нашего World of Tanks Battle Royale на 1 апреля 2018 года. В данной игре представлены такие танки как: M60, Leopard 1, T55 и иные.
Но в целом эта копия PlayerUnknown’s Battlegrounds только на танках. А вот интерфейс полностью взят и узнаваем с нашей игры, китайцы хорошо скопировали. 

Описание игры

В каждом бою сразятся 50 человек. Игроки будут кататься по большим пустынным островам для поиска различных компонентов защиты танка, орудий, двигателей, амуниции и снаряжения, а также выживать в сражениях до самого конца.
Сразу после старта боя, игроки будут десантировать свои танки с парашютом на остров. Чтобы выжить, необходимо находить снаряжения, сражаться друг с другом и избегать взрывов атомных бомб. Ядерный взрыв (аналог красной зоны прим. WOT Express) повлечёт за собой радиоактивное заражение, и игрокам надо будет найти безопасное место. 

Игра пока полностью бесплатная, о полноценном релизе ничего неизвестно. Требования к железу ниже. Движок игры: Unreal Engine 4 
Увы, русский язык отсутствует, только английский. 
Кстати, такое бы очень хорошо зашло на мобилки, а WoT Blitz? 

Минимальные системные требования

ОС: Windonws 7 64-bit 
Процессор: Intel Core i3-2120@3.3GHz 
Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB 
DirectX: Версии 11 
Место на диске: 8 GB

Страничка Steam.

Королевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning EngineКоролевская битва на танках, Refight: Burning Engine

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 октября 2018 г.
14420
7

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930